Разгрузочные дни

Друзья , вот кто устраивает разгрузочные дни: кефир, яблоки, только питье? Или считаете что это нельзя.Я по понедельникам кефир, бывает устраиваю питьевые дни, чаек, компот,кофеек. Снижение веса всегда есть. Что думаете? Правильно или нет, поделитесь опытом

Ольга63 23.01.2020 12:03
Тут палка о двух концах: вроде бы хорошо, надо бы давать встряску организму, когда вес встает.Но с другой стороны, у меня от таких дней в разы повышается аппетит- особенно от яблок. С зеленым чаем мне устраивать разгрузку тоже нельзя : у меня низкое давление(меньше 100)куда его еще понижать. Мое мнение такое- при соблюдении КБЖУ и в меру хотя бы средней активности вес сам уходит- доказала на своем примере (сбросила 22 кг просто играючи). Правда, сделала большую ошибку, когда вес встал, как баран рогами в пол я ждала-ждала и немного дала слабинку и вес полез вверх, вот так он нас наказывает, когда идем против его воли)) Вам удачи, выбирайте свой путь,у каждого он разный: и то,что подходит одному, совершенно не подходит другому.
Елена Нович. 23.01.2020 12:04
Я раньше устраивала и худела..И голодала на воде и кефирные разгрузки.Теперь тоже решила возобновить.Хотя бы раз в неделю и на кефире..Вчера на воде день провела.Сегодня еще не ела..Пока не хочу..а там видно будет.
Ольга63 23.01.2020 21:06
Елена Нович., а не боитесь, что будут проблемы с кишечником- я однажды 7 дней на воде сидела, похудела на семь кг, а вот потом выйти из этого состояния такие муки были, больше не экспериментирую, ну или нужно знать всю подноготную таких диет.
Елена Нович. 24.01.2020 00:54
Нет.Опыт был. И не однократно.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы