Так все и было...

Начитавшись историй благополучного и скорого похудания, решила поделиться и своей историей. Я на этом сайте не так давно с весны прошлого года, начала я тогда вести дневники питания чтобы ликвидировать пагубную свою привычку много жрать, которая за время беременности переросла в манию, аппетит был и набрала я за время беременности 30 кг!!! Ужас просто при росте 169см.. ноги болели и отекали. В роддоме я верила 103кг, в мае прошлого года родилась моя вторая дочка и с тех пор худею и надо сказать скинула за это время я 18 кг, самочувствие улучшилось в разы, но планирую скинуть еще до 65 кг, (сейчас вешу около 85 кг) итого 20 кг скинуть осталось буду стараться, тем более диета моя мне очень нравиться

 2 
 4
Мария Стратан 26.01.2017 19:48
Поздравляю! А диета какая у вас?
Ольга 26.01.2017 20:31
Поздравляю
Диета одной тарелки пятиразовое питание по 200г и по 300 ккал порция и в день от 1000 ккал до 1200ккал, сначала было нудно и не удобно все взвешивать и считать до грамма, потом привыкла постепенно, зато есть можно всё не выходя за рамки коридора каллорийности. До идеала как говорится еде худеть и худеть, но результат уже есть. Это радует.
А чем отличается диета "одной тарелки" от МЗР. Тоже пяти разовое питание, тоже подсчет калорий, тоже все взвешиваем и следим за количеством.С МЗР можно кушать и с пяти тарелок.Так что тут вам будет комфортно.Удачи!
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги