@Светлана@
10.12.2016 09:08
Доброго времени суток.)                                                                                                                                 Прошла неделя...И всю неделю в зелёной зоне, взвесилась сегодня утром -200 гр. не впечатляет конечно, но зато не +..))) Хотя надеялась на большее. Ну так вот я о чем, когда зарегистрировалась на сайте МЗР указала неработающие, хотя на самом деле работаю, но у меня такой график (хочу работаю, хочу не работаю) могу собираться на работу, а утром проснутся и не поехать, но если уж поехала то стаю на ногах( хожу) с 11:00 до 17:00 не присаживаясь. И если с тем учетом, что даже выставить легкий физический труд вместо неработающей, то разница в КБЖУ очень сильная, так может из-за этого у меня и не получается похудеть, что нахожусь каждый день даже не достигая нижней границы калорийности?? Вот как быть не знаю, каждый день переставлять, что ли если еду на работу?
 2 
 6
@Светлана@
03.12.2016 15:20
Вот хоть убейте меня, ну не пойму как готовые блюда забивать дневник. Вот у меня вся еда раздельная получается...потому, что я не понимаю как высчитать супы, или рагу например, да тот же салат. Вот готовлю, а потом с общей тарелки кладу на весы, но ведь это не правильно как я узнаю какой ингредиент меньше в моей порции, а какой больше? Хочется поесть нормальной пищи, но не выходит, приходится есть гречку отдельно, картофель отдельно и т.д.
 1 
 4
@Светлана@
01.12.2016 19:37
Всем здравствуйте. У меня вопросик по воде...на мой рост и вес система высчитала суточную норму воды 2824, но это вся жидкость в день. А я слышала, что человек должен пить только чистой воды 2-2,5 л. в день, не считая супов, чая и т.д. а у меня чистой воды в день 1,25 только получается...остальное иные жидкости. Чаи убирать, что ли получается? 
@Светлана@
06.11.2016 17:16
Идем на улучшения)) Как же мне трудно было первые 2 дня...сейчас полегче балансировать. Но витаминки все таки надо добирать. Прикреплен дневник питания
@Светлана@
05.11.2016 13:14
Здравствуйте. Кто знает как добавить в дневник тренировок занятия с Джиллиан Майклс 1-й уровень? Сегодня первый день позанималась с ней, что то очень плохо стало...тошнит и голову ужасно давит. Как вы себя чувствовали на первом занятии поделитесь пожалуйста)) Всем спасибо.
 1 
 3
@Светлана@
11.09.2016 12:55
Всем здравствуйте, публикую свой вчерашний дневник питания, что бы более опытные МЗРовцы сказали, что не так или может посоветовали, что добавить, что убрать. Ни грамма за вчерашний день не скинула. Нахожусь здесь первую неделю, еще не могу полностью понять как регулировать свой рацион,(прошу сильно не ругаться) принцип заполнить полоски, что бы были зелененькими)))  Прикреплен дневник питания
 2 
 22
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги