Анастасия
15.09.2016 08:35
Уважаемые МЗР-цы, вот и я собралась с духом и публикую рецептик для завтрака, сытно, вкусно и полезно, особенно для тех, кто подустал от "Ваша овяснка, сэр"  
хотя полагаю, что для многих он не будет сюрпризом, но как говорится "опробовано на себе"

овсяные оладушки:

овсяные хлопья (смолола в муку)  - 60 грамм
добавила яйцо и сахарозаменитель
молоко 2,5 % - 50 мл
всегда добавляю ванилин и корицу для аромата
все взбила в блендере и на раскалённую антипригарную сковородку)

в качестве крема: обезжиренный творог + сах.зам)
фото прикладываю, не так эстетично как у некоторых авторов, обещаю исправиться, зато вкусно))) на завтрак можно с удовольствием побаловаться) 
 21 
 30
Анастасия
06.09.2016 10:12
 уважаемые МЗР-цы, нужен совет, рекомендации ну или просто поделитесь опытом... в общем ситуация такова с 22.08. веду дневник, питаюсь в рамках определенных мне калорий, начала активно заниматься спортом, при этом упор делаю на кардио, дабы жирок сжигать , первую неделю - была слабость, т.к. привыкала к новому формату питания, вторая неделя вроде- полегче, питание и тренировки, но вот к концу 2 недели срыв и заболела, хотя до этого крайний раз болела аж в апреле... и самое интересное, что на весах все вернулось, что за две недели согнала... поделитесь опытом как справится с ситуацией, от прибавки веса - легкая паника и апатия, тренироваться не могу так как болею, понимаю, что видимо чем то организму навредила :o, слишком рьяно видимо в бой с лишними кг кинулась... у кого бывало нечто подобное? как с наименьшими последствиями плавно входить режим?  
 3 
 35
Анастасия
30.08.2016 10:47
добрый день! не побоюсь этого слова "коллеги" худеющие, вернее стройнеющие и хорошеющие! )) с 22 августа на сайте и уже минус 1,7 кг, что не может не радовать) хотя моя цель - 62 кг опыт похудений колоссальный, сколько себя помню все время стройнею )) но как показала обширная практика нет ничего эффективнее подсчета калорий и физической активности) ну плюс еще какие-нибудь процедуры, это пожеланию, так сказать побаловать себя любимую и в качестве бонуса за труды)
 5 
 21
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги