Kristina
26.11.2017 11:53

Свой собственный марафон: итоги недели 13

Ничего особенного не случилось.
Очень много работы - редактор ушла надолго в отпуск, у ее ребенка сложная операция. На замену никого мы не получили, пытаемся выплыть собственными силами. Я преисполнена пессимизма, потому что реальность такова, что мы скорей всего не сдюжим. Высшее начальство информировано и не предпринимает ничего. А редактор наша такая продуктивная, что ее заменять только двое, может даже трое. Которых нет, и взять неоткуда. 
Это была пятиминутка нытья, а теперь будет пятиминутка "Что нового за неделю". Начала посещать бессейн, обдумала вариант "все рабочие утра", но так быстро наскучит. Остановилась пока на варианте "три раза в неделю". Здоровье восстанавливается, гастрит подуспокоился, грыжа почти не тревожит - двигаюсь уже куда как легче, не задумываясь о каждом движении. Пью витамины, стрессовое линяние головных волос тоже подуспокоилось. Жду отпуск.
Вчера весь день носилась по городу в поисках ветровки за приемлемую цену (для отпуска) и малолитражного рюкзачка, который не выглядел бы детским (для него же). Кавалер вызвался составить компанию. Ничего не нашла, разозлилась, купила в Икее хоть полочку для ванной. 
На весах 73,5. Вес никуда не деётся - не уходит, ну и почти не растёт. Очень надеюсь его расшевелить плаванием, а если не удастся - буду плакать и уйду в кето.

 2 
 10
упс...а отсутствие редактора не скажется на отпуске  :o ?
Elena chibambam 26.11.2017 12:22
А у меня гранд отвес...думаю из-за садиковского стресса. После длительного плато 2 кг слетело. Просто гну свою линию и все. А там в бассейне сауны нет? после басика и сауны минус  кил по-любому должен быть.....потом загрызть белком с  травой и закрепить результат на долгие годы)
Kristina 26.11.2017 12:26
Ольга Прокопенко, на моем - нет. Проект сдать нам нужно до рождества. А улетаю я 29-го декабря.
Kristina 26.11.2017 12:28
Елена, я не особый любитель саун, меня от жары в обморок тянет. Столько, сколько надо бы там сидеть, чтобы в организме стало хоть что-то меняться, я тупо не высиживаю. Десять минут косточки погрела - и на выход. Не интересно.
Kristina (Корпорация ZLO), попробуйте поискать недецкий рюкзачёк в отделах дамских сумок, там бывают довольно вместительные и изящные кожаные рюкзачки, которые можно использовать в повседневной жизни, а при необходимости в него влезет спортивная форма с кроссовками и даже перекус)))). Я к одному такому прикипела, очень хорошо получается с его помощью решать кучу вопросов по перетаскиванию пожитков 
Kristina 26.11.2017 12:58
Ольга Прокопенко, увы, мне нужен не-дамский рюкзачок. Дамское мне не к чему прибить. Мне нужен спортивный, но малолитражный (12-15 л), но держащий форму и желательно непромокаемый, хайкерский. Подходит и велосипедный, если без водного пузыря и не очень плоский - ато зеркалка широкая.
Что-то типа такого


Пойду ибэй шерстить, может там будет.
Kristina (Корпорация ZLO), тут как посмотреть, если речь только о перетаскивании тяжестей в ручной клади, то да, а если в лаукосте рюкзак надо за дамскую сумочку выдать, то лучше кожаный)))). Пошла, глянула на свой в максимальном раскрытии...литров на 9 потянул))))). Реально таскаю в нём кроссы с формой, перекус и всё остальное 
Kristina 26.11.2017 13:41
Ольга Прокопенко, я точно знаю для чего этот рюкзак мне нужен и какой он должен быть Спорить тут не о чем, я его уже нарыла и купила
Kristina (Корпорация ZLO), Проздрявляю 
Kristina 26.11.2017 15:20
Ольга Прокопенко, шпашиба Чего только не сделаешь в преддверии надвигающегося отпуска Если б не он, я б еще полгода бегала бы по магазинам и недовольно ныла бы.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы