Kristina
01.10.2017 13:46

Свой собственный марафон: итоги недели 5

Неделя была... омерзительной. 
Три дня подряд у меня бардак с питанием - ресторации, фуршеты с невозможностью хотя бы узнать ингредиенты, а под конец у подруги у меня открылся элементарный зажор и я стала мести всё вперемешку - сыр, печешки, ветчину, варенье.... Хорошо хоть не напилась, медицинские показатели "алкоголю нет!" всё еще более приоритетны. 
Чувствую себя запухшей, тупой, неповоротливой коровой, прошлую неделю наросшие три кило немного схлынули, а потом опять вернулись. Мало того, этой ночью умудрилась продрыхнуть аж 12 часов. Организм явно куда-то колобродит. А нимесил держит меньше диклофенака, и к вечеру нога начинает противно ныть, и помимо всего прочего я становлюсь еще и раздражительной.
Помимо всего остального, и кавалер потерял энтузиазм. Сейчас я не такая интересная, как раньше, вся сосредоточена на своей болячке, а с больными непросто. Если отвалится - я его пойму.
По делу похудайзинга, выходит, эти две недели я стою на одном месте. Или, точнее, лежу на одном месте. По направлению, но... 
Сегодня нет никакого аппетита. Попью побольше воды, пусть эта сволочь утонет прополоскается.

 3 
 3
Сочувствую. У тоже меня завтра намечается зажор. Читмилом это назвать не могу, так  как завтра жду гостей по поводу очередной моей  днюхи. Будут салаты, мясо, картошка, разные закуски, фрукты, торт... Короче, все, как  положено , все, как у людей...И ведь не отвертеться. А утром поеду поздравляться на работу, туда тоже торты да конфеты повезу. Там чуть-чуть, здесь чуть-чуть... Боюсь, что послезавтра  себя в зеркале не узнаю. Вторник мне предстоит тяжелый, придется устраивать разгрузку. Э-э-эх...
Kristina 01.10.2017 15:41
Татьяна Ипатова, это тоже пройдёт. Полежим в направлении цели, потом найдутся силы и поползти, и встать. 
Я до сих пор не отработала способ уменьшить вред от таких социальных обязаловок. Обычно стараюсь налегать на фрукты или мясо - они мне кажутся меньшим злом.
Kristina, Я тоже на завтра приготовлю себе пару салатиков не самых вредных (греческий и из морской капусты по-корейски с дижонской горчице, той, которая зернышками). Но подозреваю, что этим не обойдется. как пить дать, раздухарюсь в процессе, скажу себе: "А гори все синим пламенем!" и наемся "чего ни попадя"
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги