Наступил октябрь месяц-сижу и морщу мозг какие овощи есть осенью и зимой. В магазине помидоры и
огурцы уже "пластмассовые". На рынке дороговато, но пока еще можно купить. Что делать зимой? Есть
только замороженные и тушеные овощи? Поделитесь опытом, пользователи МРЗ!
 4 
 116
Опытные пользователи МРЗ поделитесь  мнением: трудно ли удерживать вес  после достижения
результата?
 4 
 72
Пользователи МРЗ! Заходите на мою страницу и оцените результат. Наконец-то выложила фото, правда не очень удачное, или платье меня немного полнит. Хотелось бы узнать мнение со стороны!
 20 
 60
До заветной цели осталось немного! Правда немного переусердствовала с тренировками и наверное
подсадила колени-теперь болят! Думаю заменить на плавание в бассейне, ведь это более щадящие
тренировки при больных суставах. Все мои знакомые и друзья просто поражены моим внешним видом-это так приятно и придает новых сил для дальнейших действий! Правда на работе полный завал, ничего не успе-
ваю! Бумагами завалили выше крыши, а срок выполнения-вчера! Сколько же у нас бюрократов! Ну ничего,
думаю, что и с этим справлюсь, тем более что настроение у меня довольно приподнятое, несмотря на
усталость.
 12 
 44
Ура! Наконец-то я дошла до 84 кг! Чувствую себя легкой пушинкой по сравнению со своей начальной сотней! Так хочется поскорее достигнуть конечного веса, но увы-до него еще пыхтеть и пыхтеть!
 33 
 83
Ну вот я и дошла до 85кг, Думала -заветная мечта, а хочется еще больше. Соседи и друзья делают комплименты-это очень приятно. Но самое главное чувствую легкость в организме, перестала спать на
ходу. Буду работать дальше. Ведь до нужного результата-еще 20кг. Хочется конечно побыстрее, но
в моем случае-тише едешь..
 22 
 59
Ура! Я вышла  ниже предела 90 кг! Думала, что будет намного тяжелее. Сейчас очень рада, что нашла в себе силы заняться наконец-то собой! Буду продолжать, пока не добьюсь нужного результата. Правда для этого нужно довольно длительное время, но полученный результат очень меня вдохновил!
 24 
 60
Светлана Агапова : сегодня у меня счастливый день! Я наконец -т скинула 8 килограмм! Вчера была на банкете, перед которым опасалась, что сорвусь. Но довольно спокойно отнеслась к изобилию-просто выбрала блюда где больше овощей и танцевала до упаду. Утром встала на весы- все в норме! Легко отказалась от торта и конфет, и жирных салатов. А танцы все-таки вещь энергоемкая.
 39 
 83
Светлана Агапова: нахожусь на сайте недавно, заколебалась получать полную версию. Все время сидеть перед компом нет возможности, работа не та. А без учета физической нагрузки и всего остального не комфортно. Подскажите, как выходите из ситуации?
 1 
 12
Только недавно осознала, что дальше так нельзя! При росте 157см дошла до веса 100кг! Помог муж. Правда,
не все было гладко. Скандалили и ругались чуть ли не до развода! Программу изучила повнимательнее только с 3 раза. Решила попробовать.Бороться приходиться не только с лишним весом, но и с ленью, и с любовью покушать вкусно даже когда не совсем голодна! Сейчас есть первые результаты, но мысли о
разных вкусностях без меры все равно посещают. Думаю, что и с этим тоже справлюсь, так так у меня есть хорошая поддержка в лице моего мужа!
 39 
 119
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги