Влада Егорова
20.09.2016 15:19
Что-то выпала с переездом на новое место из ведения дневника напрочь. И активность упала, соответственно, выбивает облегченную версию. Несколько дней позволяла лишнего (не вредного, но больше нормы, на мой взгляд). 

Есть очень позитивный момент - мы с коллегами переехали в новое помещение, где есть кухня. Сегодня запекали куриное филе с овощами. Теперь ребята худеют вместе со мной) Так веселее и имеется некий элемент конкуренции))

Только вот жаль, что в тренажерном зале, который тут у нас, нет груш. Поэтому всю ударку вчера пришлось отрабатывать в спарринге. Но плюс тоже есть - в этом зале блины начинаются не с 5 кг, как в прошлом, а с 1.25 кг, что не может не радовать

Так что продолжаем работать над собой теперь в дружном коллективе)
 4 
Влада Егорова
07.09.2016 19:54
Была сегодня в столовой одной, и там на ценниках указывались КБЖУ. Так приятно стало, "ну - думаю - сейчас я все себе в голове высчитаю, поем спокойно, влезу в свои значения". И тут мой взгляд попадает на рис с курочкой, где указаны углеводы в количестве 0.1 г. Итак, вопрос, знатоки: зачем указывать КБЖУ на продуктах, если они не соответствуют действительности? А я скажу - для галочки, типа работу выполнил.
 6 
 16
Влада Егорова
22.08.2016 21:01
Давно не публиковала дневники. Вот примерно так сегодня и питалась.

Кстати, как вы относитесь к приему пищи после тренировки? Я либо ем творог, либо пью прот. Когда это коктейль, я еще нормально его могу употребить. Творог пихаю в себя через силу, потому что помню, что важен белок после занятий для мышц. А еще и жара на улице, приходишь вся мокрая, есть вообще не охота... И приходится иногда давиться творогом. Никакого удовольствия, естественно. Но еще одним моментом является то, что перед тренировкой я ем последний раз около 4 часов, потом в 6 треню около двух часов и в 8 иду домой. То есть, организм 4 часа не получает еды, и если не есть ничего и после тренировки (а ложусь я около 12-2), то выходит, что половину своего дня я не буду есть.

Всегда ли вы принимаете пищу после тренировок? Прикреплен дневник питания
Влада Егорова
19.08.2016 10:50
Начала упражняться в ножевом бою. Не знаю, полезная ли штука для девушки - поножовщина, но основы знать надо, я думаю)) 

Тренировки реально энергозатратные и довольно болезненные - после деревянных и резиновых макетов ножей остаются серьезные такие синяки на руках и ногах. 

Дело не в этом. Эти тренировки я тоже записываю в МЗР, но как фехтование, т.к. ножевой бой тут не учтен как физактивность.

Насколько корректным будет в данном случае фехтование, можно ли так записывать?
Влада Егорова
09.08.2016 20:26
Возвращаюсь к комфортному режиму тренировок. На эту неделю распределила для себя их следующим образом: пн - день ног (бедра, ягодицы) + 30 мин единоборств; вт - только единоборства (около 1,5 часов и 30 мин разминки и растяжки); ср - день груди и бицепса + 30 мин единоборств; чт - только единоборства (около 1,5 часов и 30 мин разминки и растяжки); пт - день спины и трицепса + 30 мин единоборств; сб - только единоборства (около 1,5 часов и 30 мин разминки и растяжки). Воскресенье - полный выходной. Восстанавливаюсь после травм рук, потихоньку возвращаю силовые. Поработаю эту неделю в таком режиме и посмотрю, вытягивает ли организм. Питаюсь без излишеств, но за весом временно не слежу. То есть, пп, дефицит калорий, тренировки - это все присутствует, но сейчас в приоритете спорт, а не похудение. По крайней мере, я не стремлюсь сбросить все вотпрямщас, 10 кг за ночь и все такое. Просто хочу приучить себя к правильному питанию (потому что все еще срываюсь на вкусняшки) и правильному распределению нагрузки (вместо ежедневных силовых по полтора часа). Прикреплен дневник питания
Влада Егорова
06.08.2016 00:39
Ух, как это приятно - возвращаться на тренировки) Я вся в синяках и шишках, но это промежуточный этап, и однажды я побью грушу, а не она меня))

Питалась, вроде, правильно и в пределах нормы, но вот с кофе сегодня, конечно, переборщила. Это прямо моя слабость - вкусненький кофе с молоком. Но лучше так, чем закинуться конфетами и печеньками.

Потренила очень хорошо. Дружбан прямо все соки из меня выжимает) Особенно мне нравится, когда во время боксирования он говорит: "Ну хорошо, теперь можешь передохнуть" - и это значит, что я должна сделать 10 отжиманий. Отдых, конечно, на пять с плюсом)

Занимаемся также растяжкой, штука весьма полезная. Надеюсь, что будут успехи. Главное, чтобы синяки не так часто появлялись, а то лето, шорты - а ноги в синее пятнышко Прикреплен дневник питания
 1 
 7
Влада Егорова
04.08.2016 21:51
Приветик

Сегодня питалась так, как в день, когда тренировки нет. Честно, собиралась еще день побыть дома, дать организму еще чуть отдыха, но друг позвал - и я пошла) Он - тренер по каким-то очень специфическим восточным единоборствам, дает мне основы и элементарные навыки боя. Сегодня впервые я разминалась и растягивалась по его программе, и если моя разминка обычно занимает три минуты, то его заняла сорок, и я осталась очень довольна.

Во-первых, я реально размяла все-все мышцы и очень хорошо прогрелась, а во-вторых, поняла, что у меня очень неплохая растяжка, в принципе, а вот с отжиманиями все плохо)
Мы также новыми для меня способами качали пресс. Вообще очень круто, особенно после долгого перерыва, снова попасть в зал.

В целом, чувствую себя хорошо, хочу восстанавливать тренировочки. Взялась хорошо за питание. раньше все-таки где-то пыталась себя обманывать: там орешек не дописала, там яблочко и т.д. Где-то активность, может, преувеличивала. Видимо, поэтому все и шло плохо.

Сейчас я нашла новую мотивацию и свежие силы в себе, чтобы снова пробовать лепить новую себя. Пусть похудение будет проходить дольше и не всегда гладко, но я уже лучше себя прошлогодней и даже лучше себя вчерашней.

Спасибо за внимание и удачи вам всем Прикреплен дневник питания
 2 
 1
Влада Егорова
02.08.2016 19:43
Наконец-то прошли мои руки)
Все равно еще неделю дам им передохнуть, а потом с новыми силами вернусь в спорт

Пока не работала руками, набила грушей на ногах две шишки, и одна из них разошлась синяком по ступне)

Короче, я еще тот спортик, если ломаться, то сразу
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги