Всем доброе утро! 

Давайте поделимся рецептами и идеями полезных блюд для заморозки. Желание создать эту тему у меня возникло после комментария моей гостьи в предыдущем посте. Дания Х приложила фотографии забитой до отказа морозилки со всякими заготовками и я вдохновилась! Это же насколько упрощает жизнь! Лично для меня ежедневная готовка ссобойки - страдания. Иногда хочется взять и забить. Поделитесь, пожалуйста, вашим личным опытом по упрощению готовки для тех, кто не ест пельмени, пирожки и блины а также приветствуются ваши лайфхаки по упрощению быта в целом 
 4 
 15
у меня получается крайне эгоистичный распорядок дня. утром бассейн, днем работа, вечером треня и готовка ссобойки для себя (муж не берет). вот иногда задумываюсь, а куда детей включать? как их интегрировать в свою жизнь... вроде как в планах они все же есть. но где брать на детей дополнительное время и силы.. дамы с детьми, как вы справляетесь? как умудряетесь и за собой следить, и работу работать и детей воспитывать? 
 16 
 119
Собираюсь завтра приготовить овсяноблин (где-то видела рецепт, но где именно - не помню) по рецепту:

80 г геркулеса
1 яйцо
50 г молока 2,5%

Все это смешать в блендере и пожарить без масла на сковороде до хрустящей корочки.

Стала считать калорийность. Здесь нет опции "жарка геркулеса"  :o, поэтому я ничего и не выбрала.

В итоге программа говорит, что если я съем 180 г такого блина, я уничтожу более 400 ккал. Это не радует..  
 1 
 11
Вопрос задавала в других темах, но отвечал на него обычно один человек. А хочется размаха 
К сути: МРЗ предлагает мне в день потреблять 70 г жиров. В интернетах и других источниках суточная норма - 20% от общего калоража. В моем случае - 35 г. Вопрос извечный: Что делать?)
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги