на 100 гр-53 ккал,       белки-2,      жиры-3,     углеводы-3

Ингредиенты:

• красный лук - 1 шт
• чеснок - 1 зубчик
• зеленый лук - 1 пучок
• грибы - 400г
• помидоры черри - 100г
• помидоры - 100г
• оливковое масло - 2ст.л.
• рубленая петрушка - 2ст.л.
• соль, перец - по вкусу

Приготовление:

Лук нарезать полукольцами. Чеснок мелко порубить. Грибы разрезать на 4 части.
Зеленый лук измельчить. Помидоры разрезать на 8 частей, черри нарезать не нужно. Разогреть в глубокой сковороде оливковое масло и пассеровать в нем лук до прозрачности. В конце обжаривания добавить чеснок. 
Затем выложить на сковороду грибы и жарить 3-5 минут подмешать помидоры, зеленый лук и оставить на огне еще на 3 минуты. Салат поперчить, посолить и приправить лимонным соком и цедрой. 
Подать на стол теплым, посыпав рубленой петрушкой.
 1 
Вот и прошла первая неделя! Многое поменяла стараюсь внимательнее относиться к тому что ем и делать выбор в пользу здоровой и полезной пищи,хотя периодически тянет в макдак, но это наверное не скоро пройдет  хотя за эту неделю, в связи с праздниками, и был перебор с едой,и торт был и пиво  все равно я потеряла 1,6 кг а еще я поменяла работу,было жалко уходить из коллектива,но все таки я решилась в понедельник выхожу трудиться на новое место
Второй день сброса лишнего к отпуску идет хорошо) -1 кг, вода ушла  ну и это радует В общем-то праздники подходят к концу и завтра на работу,а чем там питаться не знаю, в кафе, в котором каждый день мы с сотрудницами обедаем, нет ничего на пару,все жаренное,даже после супа изжога начинается...есть возможность брать с собой и греть в кабинете,но что взять ума не приложу! Хочу заранее приготовить, чтобы завтра с утра не бегать. Подскажите, что вы берете с собой покушать на работу?
И еще вопрос к сладкоежкам используете ли вы сахарозаменители?
 4 
 16
Всем привет! Принимайте новенькую) Сегодня нашла этот сайт. Надеюсь мне он поможет лучше следить за тем что и сколько я ем))) Немного о себе-25 лет,рост 163,вес 67.5....резко поправилась в последние 3 недели,ем просто не переставая. При этом зная, что мне категорически нельзя переедать,и тут даже не дело в том что рискую поправиться, существуют проблемы с жкт которые не совместимы с перееданием и даже более того обязывают придерживаться здорового питания ( я бы даже сказала крепко вцепиться и не отпускать) . Очень хочется сбросить до 60 кг к июлю,так как с мужем поедем на море и не хочется там быть толстухой... планирую худеть на полезных и не жирных продуктах, тренироваться со скакалкой + каждое утро "ходьба с Лесли" и вечером обруч 20 минут. больше двигаться и меньше стрессить на работе))) надеюсь у меня получится! Если будут желающие присоединиться-буду очень рада)))))
 8 
 23
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты