Всем добрый вечер. Кто нибудь знает сколько грамм попкорна в литровой пачке ? Взяли в кино попкорн,  весов там не было у них и сьела пополам ) теперь сижу и думаю. Попкорн легкий по весу 
 1 
 8
Очень вкусный салат из кальмаров 

Ингредиенты:

кальмары — 300 г
яйца — 2 шт
зелень
сырок плавленый — 1 шт
чеснок — 2 дольки
майонез ( я ложу в салаты всегда сметану ) 

Приготовление:

1. отварить кальмаров, опустив в кипящую подсоленную воду и варить 2 минуты с момента закипания. Предпочитаю просто обдавать кальмары кипяченой водой . 
2. Кальмары вынуть из отвара, охладить и порезать соломкой.
3. Плавленый сырок натереть на крупной терке (сырок предварительно хорошо охладить в холодильнике).
4. Яйца отварить и порезать кубиками.
Зелень мелко порезать.
5. Чеснок пропустить через пресс и смешать с сметаной 
6. Соединить кальмары, сыр, яйца, зелень.
7. Заправить салат сметаной, смешанной  с чесноком.
 5 
 7
Очень люблю выпечку, особенно творожную. Поделитесь вкусными и полезными рецептами десертов, ведь так их хочется, вот мой http://health-diet.ru/people/user/216591/blog/133454/
 1 
Девочки, неужели никто не интересуется спортивными добавками? А мне бы так хотелось обсудить и узнать что-то новое. http://health-diet.ru/people/user/216591/blog/133448/ заходите по ссылочке кому интересно, я попыталась хорошо расписать свой опыт, НО МНЕ ИНТЕРЕСЕН ВАШ 
Девочки и мальчики, кто не ест после шести? Стало ли это Вашим ритмом жизни или вы себя каждый раз заставляете отойти от холодильника? Просто я могу не есть после шести, если до шести достаточно хорошо поем, иначе никак себя не могу сдержать, а если что-то вкусное под руку попадет, то и обильный прием пищи не поможет.  
 11 
 61
Наша кошечка Плюша всегда находит интересные положения и очень любит позировать и фотографироваться 
 39 
 68
         Тема основана только на личном опыте и опыте знакомых девушек. Давайте обсудим, кто при занятиях спортом употребляет перед, во время, после тренировки активные добавки, такие как л карнитин, гейнер, аминокислоты, протеины?
    Часто, еще до знакомства с мужем, я задавалась вопросом: какую добавку мне принять, чтобы быстрее сбросить лишний вес. Благо у меня был тренер, так вот она мне и посоветовала мою самую первую ( и наверное первую спорт добавку многих девушек, которые занимаются в зале) - л карнитин. Можно сказать, л карнитин помогает употребить наши жировые "прослоечки" так, чтоб именно с них "бралась" энергия на нашу тренировку .
     Тогда он классно помог мне справится с килограммами, особенно под кардио тренировки, особенно когда я утром занималась в зале, а вечером делала кардио дома на велосипеде (может это только моя заслуга?)
    Не прошёл мимо меня и такой известный Протеин . И снова простыми словами , протеин - белок, - тренируемся, пьем Протеин и он помогает нам обретать красивые формы, наши ягодицы округляются, ноги подтягиваются, а руки становятся более рельефными. Очень неплохая добавка для тех, кто на сушке. Дело в том, что необходимость белка рассчитывается на каждый килограмм человека, очень сложно в обычной жизни за день есть столько белка, сколько нам необходимо, чтобы получить ожидаемые формы при тренировках в спортзале. Т
     Только, по-моему, действует он на всех по-разному. Анализируя свой опыт и опыт моих знакомых лично я прихожу к выводу, что он необходим девушкам, которые хорошо знают все о правильном питании и серьезно занимаются спортом. Нам же "аматорам", "творцам и художникам нашего тела" я не советую бросаться в крайности, например, у меня употребление протеина привело к тому, что я заметила приход к весу и округление форм ( возможно на тот момент мне этого не хотелось и потому я бросила пить Протеин, для меня эта добавка - помощник набрать вес, если нужно).
    Про Гейнер могу сказать только то, что он помогает набрать лишний вес. Больше подходит для мужчин, которые хотят постепенно начать поднимать тяжелые блины и штанги, набрать просто массу и с помощью тренировок превратить ее в сплошную мышечную массу.
    Аминокислоты... и они от меня нигде не делись.Пришли они во время периода встреч с будущим мужем, тренером в спортивном зале. Накачал муж мне ягодицы, и решил, что аминокислоты помогут поддержать мои мышцы, пока я все так же худела и сушилась. Но моя спортивная жизнь сложилась не так, как планировалось (  тогда у тренеров клуба sport life) была идея сделать из своих жен артисток на сцене (вы поняли о чем я? Нет? Идея накачать нас и отправить на конкурс бикини). Вообщем, как только я перестала  пить аминокислоты, стала меньше заниматься спортом, поползли мои ягодицы прямиком вниз на ноги и превратились в ушки.
   Вот такой мой странный и смешной опыт в употреблении спортивных добавок. А какой опыт и результаты у Вас, возможно все намного красочнее и оптимистичнее, может быть, я что-то делала не так? Делитесь с нами своим опытом   
       
 3 
(ДОБАВИЛА ФОТО ДО И ПОСЛЕ) Всем здравствуйте. Хочу рассказать всем, кто до сих пор в сомнениях получиться ли у них сбросить вес,  о своей истории, смотивировать вас на успех в начинаниях.
Мне 23 и примерно с 16 лет я страдала от лишнего веса, началось все с усиленной подготовки поступить в университет, было чтение книг и попутные употребления сладенького. 
Поступив, я взяла в себя в руки. Начала ходить в зал, не есть после шести, употреблять белковую пищу, и на вечер дома занималась на велотренажере.  Труд был титанический ! Но все возможно. Примерно за год я скинула 13 килограмм , изначально я весила 60 кг. 
За все время усиленных тренировок, плаванья и аэробики, я осознала одну истину - если заниматься спортом, но не ограничивать себя в еде, в употреблении сладкого и мучного (причем жестоко ограничивать) результата не будет! Можно заниматься сколько угодно, ходить в зал хоть каждый день, а вес будет на месте , и жировая прослойка не уменьшиться.  По-этому МЗР отличный помощник.  Рассчитать калорийность рациона и тренировок - первый шаг к успеху . Что бы это было не как у меня (отказ во всем), а продуманно и полезно для здоровья.
Университет закончился , я вышла замуж , муж мой тренер , но почувствовала слабинку - в итоге плюс 5 кг. 
Теперь вместе с МЗР я снова на пути к совершенству, а вы все вместе со мной, видя, что так много людей стоят у одной цели, читать ваши блоги, сопереживать вместе с вами и радоваться успехам - я думаю  , это истинная мотивация .
 13 
 35
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты