Маша Mедведь
20.06.2016 12:37
сторожилы у меня возник вопрос по поводу рецептов занесенные в категорию своих рецептов в дневнике питания. Заносить свой рецепт занимает не мало времени , что не всегда хватает. Через некоторое время готовишь опять то же блюда, но вес того или иного продукта уже не соответствует массе в занесеном ,например кортофель был 25 гр., а сегодня 31, как быть отрезать 6гр. или рецепт переписывать или не обратить на такие мелочи внимание? Подскажите как правильно.
Маша Mедведь
06.05.2016 19:17
всем привет.
я просмотрела рецеты наших МЗР , много интересных, полезных и низко кал.,но не видела рецептов в Termomix (на русском мультиварка по моему точно не знаю ),кто готовит в термо выставите пожалуйста свои рецепты. Я его взяла не давно, рецептов много, но для программы похудания они не подходят.
МЗР поделитесь рецептами пожалуйста
 4 
 5
Маша Mедведь
01.05.2016 10:08
Дорогие МЗР !!!
Поздравляю всех с Праздником  с Светлой Пасхи. 
здоровья, счастья,успехов  и терпения в задуманых целях.
 3 
 2
Маша Mедведь
30.04.2016 11:54
всем привет
у меня один вопрос программа платная или нет?
сегодня все утро говорят что нужно купить полную версию, но мне она как то не особо нужна мне хватает то что было при регистрации, теперь я не могу войти в свой дневник питания и все что с ни связано.
с мзр я всего неделю мне понравилась эта программа и уже не большие успехи делала. будет жаль с ней растоваться если не смогу дальше с ней ползоваться
любым ответам буду рада
заранее блогодарна
 5 
 10
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы