Ева Ева
12.05.2016 10:41
Вернулась из Абхазии - места там шикарные. Вот все, казалось бы, есть: и тебе горы и море) Только вот, с правильным питанием у меня там были проблемы  

Моим, пожалуй, любимым продуктом, который я потребляю в больших количествах, является обезжиренный творог. Так вот - его там нет почти. Ну понятно, местные домашний кушают. На самом деле, творога нет и в европейских странах, и в Азии, и в США - нигде не встречала. ну, вот чтобы как у нас. Так что да - вот оно, наше изобретение) Жалко, нельзя с собой в чемодан запастись - а то так бы... эх)
 13 
 12
Ева Ева
05.05.2016 18:02
Всем доброго вечера) Увидела картинки - очень уж понравилась пластика в рисунках и характерность типажей) Лето близко

А где любите отдыхать летом вы? Отдаете предпочтение активному или пляжному отдыху? Как лето собираетесь провести?)
 10 
 1
Ева Ева
30.04.2016 15:10
В последний день апреля с радостью вспомнилось о том, что через месяц лето) Все чаще слышится вопрос: "А ты к лету готов?" Ну, вы понимаете, о чем я.А впереди еще майские праздники.. ух, кому-то подстава) 

Так вот, я регулярно вижу, как люди пытаются изобрести что-то похожее на сладкий тортик или печеньки, сделав их менее калорийными, используя овсяные хлопья и отруби вместо муки и подсластили вместо сахара. Я сладкое не люблю, поэтому в таком смысла не вижу, но, вспоминаю каждый раз свою маму, которая сладкоежка та еще =) Повезу ей завтра баночки с гостинцами)

К чему я это все - есть неплохой способ сладкоежкам и себя побаловать, и диету выдержать: спортивное питание. Я когда себе покупаю очередную порцию протеина, иногда захватываю джем) Он не продается в обычных магазинах, но доступен в магазинах спортивного питания и в интернете.

Не говорю, что это супер здоровая или полезная еда, так как в составе сахарозаменители, но, вполне себе такая альтернатива поеданию конфеток вечером (для тех, кто больше по сладенькому).

В составе - белков и жиров - 0, углеводов - 3 грамма на 100 г продукта. И 15 ккал, соответственно. Вкус ярко выражен, мой любимый вкус - с клюквой) 

Если кто ищет для себя варианты, как скрасить диету - загляните в магазины спортивного питания! 
Может, будет полезно кому-то, кто не знал) 
Всем хорошо отдохнуть на праздниках!!
 2 
 10
Ева Ева
28.04.2016 19:13
Люблю, когда, как сегодня, тренировка с утра - такой заряд энергии на весь день) 
И такой рацион получился "красивый" даже без спортпита и витаминов) Класс) 

И сегодня пересмотрела БЖУ- теперь белков 50% ( а было поровну с углеводами по 40%). Я просто интуитивно чувствую, что хочу есть белок. Значит надо- я прислушиваюсь к себе в таких моментах.  Прикреплен дневник питания
 3 
 11
Ева Ева
27.04.2016 21:22
После вчерашней интенсивной тренировки с весами сегодня чувствую себя овощем - все болит (хоть и тренируюсь уже месяцев 9, все равно - увеличил веса - мышцы болят). И очень хочется есть белок - организм требует: мяса! (не представляю, как живут вегетарианцы, если бы не следила за соотношением БЖУ - в 2 раза бы больше съела).

А вы как вообще относитесь к такому? К веганам и вегетарианцам? Мясо часто кушаете? ( в зале-то без него никуда - я сейчас все имею ввиду - и птицу, и рыбу).  Прикреплен дневник питания
 1 
 21
Ева Ева
25.04.2016 19:16
Как же я люблю красную рыбу! Кета сегодня сделала мой рацион) Посолишь немножко - и красота, ну очень вкусно, само по себе, а главное, полезно-то как! А еще я люблю печенку. Особенно котлетки из печеночного фарша с луком - мне гораздо больше нравится, чем мясо: нежнее как-то)Странно вот что - ну правда же вкусно это, а вот по опросу друзей - мало кто любит печень и субпродукт. парни так вообще рыбу не жалуют (мне, конечно лучше - больше достанется )
И вот решила спросить у здешней публики - какой у вас любимый полезный продукт? Интересно, может, для себя что-то новое открою) Прикреплен дневник питания
 7 
 7
Ева Ева
24.04.2016 21:18
Вот так выглядит мой "праздничный" дневник питания - отмечали день рождения прошедший) Недобор углеводов, но, наконец-то, добор жиров  А, и сытость прям до вечера. Думаю, это потому, что белки в сочетании с жирами очень насыщают, а от этого появляется чувство "забитости". 
Сегодня случай был такой.. Я уже в течение, наверное, лет 5и питаюсь правильно, уже так привыкла, что организм полностью перестроился и поменялся вкус - искренне не понимаю сейчас людей, которые не могут без сладкого, или фаст фуда. Ну, то есть, это дело привычки. И вот сегодня, еду я в гости к родителям, и звонит мама и просит зайти в магазин и купить майонез. Я пока ехала, думала о чем-то и так со своими мыслями и пришла. Девушке на кассе говорю:"Дайте мне, пожалуйста, сметану." Она:"Какую?" Тут я принимаюсь объяснять, что мне в стаканчике, потом начала думать, какую жирность лучше взять - 15 или 20. И тут вспомнила, что нужен-то майонез! Представляете, уже какой-то блок в голове стоит - "майонез не еда". Вот так-то. 

Забавно, а ведь сейчас у меня, действительно, ассоциации с конфетами, например, или тортом, как с тем, чтобы сигарету покурить или выпить алкоголя (не пью и не курю). просто, как отраву бы предложили съесть или что-то несъедобное.. Прикреплен дневник питания
Ева Ева
21.04.2016 20:07
Есть-есть-есть. Хочешь попу - ешь, хочешь плечи красивые - ешь. Я - человек-контейнер. К вечеру пришлось уже впихивать в себя этот творог, чтобы добрать белков. Встаю с трудом - попа болит даже когда я просто сижу. А что же будет на утро... ох. 

На массе в спортзале понимаешь, как же просто и легко просто худеть!  Прикреплен дневник питания
 6 
 12
Ева Ева
20.04.2016 19:57
Уже начинает входить в привычку каждодневное публикование дневника) Всем добра! Прикреплен дневник питания
 1 
Ева Ева
19.04.2016 21:11
Добрый вечер!

Закрываю белковое окно после тренировки любимым Майкопским творожком - мой криптонит, вкуснятина! =) Отчет за вторник прилагаю! Прикреплен дневник питания
 2 
 2
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы