День добрый!
У многих вызвало замешательство для чего я это всё делаю. 
Данный эксперимент создан, чтобы познать возможности человеческого тела на однообразном питании с минимальным содержанием энергии. Да, это чистое любопытство, потому что нигде я не нашла на это подробный ответ. И это далеко не способ похудеть. Ранее я уже писала, что это не самый лучший вариант для сброса лишних килограмм. Вес я вставляю в свой отчёт только для того, чтобы показать полную картину всего происходящего.  И я прекрасно осознаю всю серьёзность данной задумки, я знаю, что последствия могут быть непредсказуемыми.
 
День третий. 02.03.2017

Засыпала я вновь с чувством голода. Ночью спала крепко, снов не было. Утром было легкое недомогание. Прыщики больше не появлялись, а старые немного угасли.. Под глазами есть небольшой отёк, кожа побледнела. Потеря в весе составила 1,5 кг, чем меня напугало. Появилась лёгкая головная боль, иногда проявляется дрожь в руках. Также руки и ноги стали ледяными. Боли в животе нет, только небольшая лёгкость. 
Есть уже первые звоночки. Но на работоспособности пока не отражается. Спокойно переношу 8 часовой рабочий день + работу по дому. Посмотрим, что будет завтра. 
 4 
 37
День второй 01.03.17

Для начала хочу всех поздравить с первым днём весны. 

Что могу сказать о втором дне на яблоках. Уже немного кружится голова, чувствуется лёгкая сонливость. Но это пройти должно после 3 дня, потому что сейчас организм выводит из себя как не полезные вещества, так и полезные. Потеря в весе 600 грамм, уходит из организма вода... Засыпала и просыпалась я конечно с чувством крепкого такого голода. И кушать хочется каждые 1,5 часа. Поэтому яблоки должны быть всегда под рукой. 
Из положительного, наладилось пищеварение, легко просыпаться по утрам, кожа начала очищаться. Так как выходят токсины, появились прыщики на лице. В принципе о бессоннице можно забыть, уснула сразу и без всяких навязчивых снов, что дало возможность отдохнуть. 

В целом я пока результатом довольна. Пока конечно организм не испытывает особого стресса, для него сейчас "разгрузочные дни". На сложности можно будет посмотреть после 5 дня. 
Вообщем-то я не сдаюсь и эксперимент продолжается. 
 1 
 40
Я решилась на опасный эксперимент. Он возник из неоткуда в моей голове. Предупреждаю, что я сыроед и готовилась к этому несколько недель. Не советую это использовать в целях уменьшения веса. И всё, что я буду описывать не рекомендую применять на себе. Всё делаю чисто из своего любопытства и также мне хочется с кем-то делиться своими ощущениями. Данный вид питания никак не подходит для формата данного сайта, да и вообще к здоровому образу жизни тоже сложно отнести. Также прошу к этому отнестись спокойно и без критики и как это всё плохо и т.д.
 Просто стукнуло что-то в голову, хорошо так приложилось..  

Итак я решила попробовать на себе однообразное питание яблоками в течение 30 дней. В данное питание будут входить сами яблоки около 2 кг в день, пюре из яблок и соки свежевыжатые. Но чтобы хоть как-то стоять на ногах, также будет включаться грантовый сок. 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЯТЬ НЕЧТО ПОДОБНОЕ!

День первый. 28.02.17

Сегодня начинается мой серьёзный эксперимент, к которому я давно готовилась. Конечно, немного страшно, я ещё никогда не исключала так много продуктов. Если у меня будет серьёзное недомогание, то я остановлю свой проект. И если я продержусь до конца, то обязательно пройду полный осмотр у врачей. 

Это прекрасное утро началось с пару яблок и стаканчика гранатового сока. Было очень вкусно. Предчувствую, как я буду ненавидеть яблоки к концу эксперимента...
В принципе никаких неприятных ощущений нет. Есть лёгкость в животе и бодрость. Но при таком типе питания, за яблочком придётся бежать ещё черз 1,5 часа. Но к дробному питанию я привыкла, это не вызовет трудностей. День сегодня пройдёт гладко и с энергией. 
Конечно при таком типе питания мне придётся спать больше, чем обычно. Мои 5-6 часов, придется превратить в 8-10, иначе не будут восстанавливаться жизненные силы. Хотя может всё и изменится. 
Пока не могу быть в чём-то уверена, так как сегодня всего лишь первый день. Посмотрим на результаты завтра.
 3 
 37
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты