Яся
06.01.2019 21:26

Всем здравствуйте, с наступающим вас Рождеством, ж...

Всем здравствуйте, с наступающим вас Рождеством, желаю вам добра и уюта!
Около полугода я практически не считала калории, а если и считала,то "так себе". Все потому,что устала от этих подсчётов,кошмар как. С 59 кг поправилась до 63. Ела не все подряд, контролировала себя, но отпустила практически ситуацию и просто перестала быть зависимой от этих подсчётов на энное количество времени. Кстати,это ещё от того,что в последнее время готовила мама и я отошла от плиты, и вот результат 😆
И вот сейчас я хочу снова вернуться в подсчет,так как видимо без соблюдения КБЖУ дороге до моей цели в 55-57 кг не будет конца)
На новый год я не "обжиралась", даже наоборот 1 января сидела только на бульонах, тем самым вернула себе лёгкость в теле) 3 января решила сделать себе подарок на НГ и приобрела абонемент на полгода в зал) ну и все, понеслась душа моя в рай😂, хожу на hot iron,iron cross и сегодня на кардио просто пошла) в саму тренажёрку пока ходить не хочу,так как мне там скучно, но думаю,когда на групповых тренировках веса штанги мне будет мало,надо будет перебраться поближе к железным друзьям)))
Снова появился стимул и проснулась мотивация) теперь иду до победного,чего бы мне это не стоило)
Вам желаю успехов в поставленной цели, идём только вперёд💪
Замеры мои на данный момент такие. Вес 63 кг.

 1 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы