подарили кухонные весы..оказывается,когда я мерила то ложками,то стаканами,я ооочень ошибалась в расчетах,а я-то думаю,чего вес стоит....ну ничего, теперь все взвешиваю,надеюсь, сдвинется все с мертвой точки..
 16 
 16
день рождения....что приготовить и вкусного и уложиться в 1300 ккал?
 3 
 12
уважаемые МЗРовцы!подскажите,есть такие,как я -без кухонных весов?как вы порции мерите?что-то у меня вес встал,хотя вроде в дефиците калорий постоянно..
 2 
 26
у нас как всегда. зима,зима,зима, грязь,дожди, неделя весны и хряяясссь-лето,скоро комары пойдут и мошкара, и пылюка!Люблю свой город!
 1 
 2
посмотрела сегодня "Дедпул",какая хрень!!такие отзывы были о фильме, я думала,что это шедевр киноиндустрии, а включил-терпела первые 20 мин, но после того,как в диалогах героев через слово звучало"задница" и "дерьмо", поняла,что больше не вытерплю!жаль потраченного времени и трафика интернета!
 1 
хотела уменьшить нагрузку и сократить тренировки с 2 в день (утром и вечером) до 1 вечерней, но организм требует оставить 2 разовую тренировку.....не превращусь ли я в качка...бедра и попа каменные, на передней стенке живота кубики проявились
 4 
 74
всем хорошего дня и настроения!моя племяшка из Крыма настоящая юла, ни минутки не сидит на месте, худющая, одна голова и ребра! смотрю на нее и завидую)))я-то с детства пышкой была.
у меня такая проблема с постройнением-начала собственно заниматься, чтобы убрать галифе на внутренней поверхности бедер, в итоге - талия уменьшилась, бедра,ягодицы и т.д.,а галифе уходит уж ооооочень медленно, происходит трение, когда хожу в юбке, неудобно, когда же оно наконец уйдет...
 10 
 38
всем доброго дня!проснулась сегодня от пения птиц!и на весь день хорошее настроение, а еще завтра приедет мой брат с женой и дочкой из Крыма!очень их жду!
 3 
всем доброго вечера!заметила,что вес за неделю вместо того,чтобы уменьшиться, вырос на 500г((((калораж соблюдаю, тренируюсь 2 раза в день, неужели мышцы могут так быстро нарасти и дать прибавку веса???
 1 
 2
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги