Оля Деркач
24.06.2016 14:14

Я полная деревня!!! Совсем недавно узнала о существовании гель лаков,теперь они фавориты для меня.Не...

Я полная деревня!!! Совсем недавно узнала о существовании гель лаков,теперь они фавориты для меня.Не могу нарадоваться,тому,что с красивыми ногтями можно ходить три недели и не париться,что лак слезет или сколется после первой помойки посуды. Немного фотохвастов. Бросайте фотки своих ноготков

 12 
 79
Татьяна 24.06.2016 14:27
     моя красота)))
О, люблю про ноготки. В телефоне случайно завалялась фотография с моим любимым колечком и моим любимым цветом.
Екатерина 24.06.2016 14:45
ЗТЛ А это мое гель-лак покрытие.
Bad Mad 24.06.2016 15:04
у меня только 10 дней продержался.
Серафима 24.06.2016 15:23
Красивые у всех! Девочки я слышала, что шеллак очень плохо влияет на ногтевую пластину. Можно просто остаться без своих здоровых ногтей. Именно поэтому я ни разу его не сделала...... Могу ошибаться. Хотя очень хочется!!! 
Екатерина 24.06.2016 15:24
Кристина, у меня больше двух недель не держится, все зависит от ногтей, у меня тонкие ногти, а у некоторых девчонок на работе месяц держится, правда отрастают и это видно, но покрытие держится, но у них ногти толще и крепче моих.
серафима сургутова, не бойтесь))) Единственный минус шеллака  для психопатов типа меня - через 10 дней начинает раздражать. Мой мастер сказала, что действительно попадаются такие клиенты типа меня))) Поэтому шеллак делаю только если еду на море, а так обычным лаком пользуюсь.
Серафима 24.06.2016 15:44
серафима сургутова, еще удобно на зимние каникулы, когда хочется выглядеть супер-пупер как минимум неделю, а в салон конечно же не пойдешь, когда все дома и всех надо кормить)))
Оля Деркач 24.06.2016 15:50
Татьяна РудневаЦаревна Алексевна, ой какие красивые ноготки,я вот тоже боялась,у меня ногти невозможно отрастить,чуть выросли и ломаются,я с гель лаком отрастила очень прилично,даже в последний раз пришла на маникюр и обрезала,т.к не привыкла с сильно длинными ходить. Мне вот очень нравиться что маникюр всегда нарядный и красивый,такого простым лаком не могла добиться.Теперь мою коллекцию лаков забрала дочка. Кстати, я почти три месяца хожу с гель лаком, последний раз снимала старый ничего страшного с ногтями не заметила. Через пол годика просто сделаю перерыв попользуюсь ср-вами укрепляющими.
Оля Деркач 24.06.2016 15:52
Царевна Алексевна, поддерживаю,дома всегда надо всех кормить а простые лаки так быстро сходят,что становится жалко потраченного на сушку время.
Оля Деркач 24.06.2016 15:54
Татьяна Руднева, а у вас нарощенные или свои такие идеальной формы?
Я почему спрашиваю у меня когда отрастают квадратные начинают закручиваться,я обрезаю делаю средней длины.
Царевна Алексевна, как-то делала педикюр, выбрала без задней мысли цвет, как у Вас на фото. Выхожу в одноразовых тапочках из салона (дело было летом), машина припаркована аккурат перед ступеньками, и понимаю, что ногти и машина у меня одного цвета. А красила то без задней мыли.
Оля Деркач 24.06.2016 15:56
Олеся Золотникова, я с красными вышла от мастера,посмотрела на ноги,а у меня балетки такого же цвета,как специально подбирала
Оля Деркач, у меня тоже плохие ногти с молодости - ломаются от любой ерунды. И тоже совсем не могу ходить с длинными, если они всё-таки случайно отрастают. Почему-то раздражаюсь)) Летом ношу разные цвета - и истерично-розовый, и классический яркий красный, а зимой выбираю приглушенные околовишневые оттенки))
Оля Деркач, Прикольно
Серафима 24.06.2016 16:00
Олеся Золотникова, ох, и ничего себе цвет машины! зачетный!))) А я однажды чуть не купила дубленку под цвет педикюра))) Похудела до 46-го размера, так что старая дубленка 54-го размера уже никак не катила. Чтобы не остаться голой зимой, пошла покупать заранее, когда еще было тепло. В  босоножках! И дубленка так подошла к ногтям по цвету, что чуть не купила))) Хорошо что муж был рядом - образумил: она же без капюшона, ты зимой задубеешь. Вот мы женщины, за нами глаз да глаз)))
Natali_Oll 24.06.2016 16:02
Ошибка #171333
серафима сургутова, маникюр-педикюр, коррекция бровей и эпиляция бикини - основа нашего женского счастья.
Natali_Oll 24.06.2016 16:04
У меня классика
Татьяна 24.06.2016 16:04
Оля Деркач, Я покрываю свои гелем, дабы сделать их прочнее))) а именно эти ноготки нарощенные, такой рисунок возможен только если ноготь прозрачный))) на обручение делала такие ноготки)))  
Natali_Oll 24.06.2016 16:06
А аппаратный педикюр вы пробовали?? Это приятная процедура, после которой пяточки как у младенца и пальчики аккуратные
Серафима 24.06.2016 16:08
Наталья, а Вы где живете? я в Москве аппаратный делала в "Эпил сити", когда мой мастер из другого салона была в отпуске, и была разочарована: мастер так отпиливает вручную всё, что пятки реально лысые))) Она такая очень боевая женщина, любит чтобы всё было чики-чики)))
Такая классная темка, очень люблю про ногти и украшения)))
Татьяна 24.06.2016 16:11
Главное найти своего мастера)))  
Татьяна Руднева, да, я на нее случайно набрела - зашла в первый попавшийся салон. До встречи с ней делала маникюр-педикюр в разных местах, и везде делали только чуть лучше, нежели я бы сама сделала. А эта какая-то сумасшедшая - доводит ногти до такого состояния, как будто я под венец собираюсь или на прием в Кремль)))
Natali_Oll 24.06.2016 16:15
Царевна Алексевна, я сама мастер, живу в Екатеринбурге, все мои в восторге, а спиливать все нельзя, только на 70% огрубевшие части, т.к. можно повредить живую ткань.... 
Nataliya 24.06.2016 16:20
У меня мастер с ногтями которого можно ходить пока лак полностью не отрастет, то есть 2-3 месяца, но конечно если есть необходимость, слишком качественно делает ( такое оказывается тоже бывает). Это последний вариант недельной давности
Наталья, ааа, я про город спросила, потому что упомянула конкретное название салона. Нет, ничего, спиливается всё что надо, ничего лишнего)))
Светлана Клер 24.06.2016 16:35
Лет 8 ношу гелиевые ногти, до этого акриловые.
FAJNA 24.06.2016 16:43
После перезда пришлось отказаться от нарощенных ногтей - не до того было. Как отрастали - отдельный разговор - спасибо средству от Эйвон (не ради рекламы, а правды для), всех ужасов удалось миновать. А вот ногтевые пластины действительно де\формировались - на нескольких пальцах вдоль идёт ребристая полоса, уже 4 года прошло, а полоса так и осталась - то, что не очень красиво - лак скроет, а вот то, что ноготь может по ней вдль трескаться - очень больно, т.к. трескается глубоко. На остальных, свиду здоровых, таже бывают такие трещины. До наклодных ногтей такго и в помине не было. Сейчас даже с доплатой не соглашусь ни на какие процедуры. Хотя реально красиво и аккуратно выглядят ноготочки. 
Оля Деркач 24.06.2016 16:43
Nataliya, красивые,возьму себе на заметку
Светлана Клер, у Вас на фото сразу две мои любимые темы: ногти и украшения)))
Светлана Клер, а почему Ваше фото вдруг исчезло? Я хотела посмотреть еще раз, а вместо него пустой квадрат.
Евгения 24.06.2016 17:15
Я на лето делаю перерыв, ногти более менее восстанавливаются. 
Лила 24.06.2016 17:19
Не нравится, смотрится вульгарно, по моему мнению такой маникюр допустим только у подростков, и то среди подружек моей дочери ( а ей 16) не видела таких украшательств на ногтях...
Nadin MooR 24.06.2016 17:20
FAJNA написал:
А вот ногтевые пластины действительно де\формировались - на нескольких пальцах вдоль идёт ребристая полоса, уже 4 года прошло, а полоса так и осталась - то, что не очень красиво - лак скроет, а вот то, что ноготь может по ней вдль трескаться - очень больно, т.к. трескается глубоко. На остальных, свиду здоровых, таже бывают такие трещины.

Вам нужно в собственном здоровье проблемы искать, а не в наращивании 4х-летней давности. Ногти постоянно растут, не замечали? И за 4 года у вас сотни метров ногтей уже отрасли. А вот ногтевое ложе может деформироваться в процессе жизни, и от мастера по наращиванию ногтей оно совсем не зависит. Это ваша наследственность, образ жизни, работа, да много еще чего влияет на здоровье. Ногти - это отмершие клетки, окислившийся под действием кислорода белок кератин. Он просто покрывает ваш палец, если уж совсем примитивно. И лопается (или трескается) ноготь потому, что ногтевое ложе (палец ваш под ногтем) становится неровным. А деформируется ногтевое ложе в процессе жизни очень часто, и не только у вас. Причин - множество, как я выше уже  писала. Так что наращивание ногтей в вашей проблеме совсем не виновато.
Наталья, Да,два года назад,перед дочкиной свадьбой,супер!
Nadin MooR 24.06.2016 17:33
Я - Надежда написал:
И за 4 года у вас сотни метров ногтей уже отрасли.

Это я сильно погорячилась, конечно, очень сильно! Имелось в виду метров несколько!
ООО! моя любовь гелиевый ногти,хожу уже много лет ! самые любимые черные))))) это мои ручки,фото девочки маникюрши и подпись ее))
Царевна Алексевна, муж как то на авторынке видел девушку, продававшую машину розового цвета. Сама она была в розовом платье и с розовыми ногтями. Вот такие мы, женщины.
Везёт вам! Красота какая!  А мне нельзя  ногти длинные носить. Даже короткие нельзя лаком красить.Только по великим праздникам.
Елена Z 24.06.2016 20:06
серафима сургутова, Я гель-лаками пользуюсь года 3, раньше тоже относилась с подозрением    боялась испортить свою красоту, но девочка на работе начала делать и я попробовала. И поняла что все зависит от материалов которые используют мастера. Я кстати тоже боялась что когда сниму после года, то увижу испорченные ногти, чего не случилось. Были такие же как и до первого покрытия, ведь при нанесении ногтевая пластина не пилится, а первый слой натуральный каучук, мой мастер использует очень качественные материалы. Отходила месяца три без покрытия и снова сделала ногтики    мне хватает на три-четыре недели

   
Светлана Клер 24.06.2016 21:40
Царевна Алексевна
Царевна Алексевна написал:
Светлана Клер, а почему Ваше фото вдруг исчезло? Я хотела посмотреть еще раз, а вместо него пустой квадрат.

А не знаю, я  его вижу.
Ирина 24.06.2016 21:41
Я не пробовала и наверное не буду. Мне лаки, как бы сказать, физически мешают. Даже не представляю, если ходить с ним столько времени. Когда лак долго на ногтях, то появляется ощущение чего-то инородного, неестественного. Обычный снял и все, если надоел. Да мне и нельзя теперь ногти ярко красить - новый вид деятельности не позволяет.  
А так, конечно, красиво это все очень!
Оля Деркач 24.06.2016 22:05
Елена Z, оо черный моя любовь-))
Елена Z 24.06.2016 22:22
Оля Деркач, это не черный, а горько-шоколадно-вишневый    люблю из темных именно этот цвет, он у меня осенне-зимний    
Ирина 25.06.2016 08:06
Красиво, конечно! Но себе не делаю. Я люблю чтобы лак как-то с одеждой гармонировал. Поэтому дома куча бутылечков. И утром - раз под настроение, и на работу. Любо новый лак, либо чуть обновил старый. В общем лак на ногтях 2-3 дня. Конечно, хлопотно. Но уже привыкла. Встаю в пять утра, пока завтрак-обед сварю, всех накормлю, себе полчаса на сборы остается. И вот тогда меня не трогать  . И на работу... . А 3-4 недели с одним лаком... скучно. 
Алина 25.06.2016 08:46
С клубникой круто) по сезону))))) 
Марина 25.06.2016 08:48
От гель-лаков, конечно ногти портятся, но очень удобно. На моих ногтях такой лак держится по месяцу. Можно и больше, но ногти отрастают. Ногти свои, никогда не наращивала.
Серафима 25.06.2016 09:32
Оля Деркач 25.06.2016 09:48
Елена Z, у меня на мониторе смотрится как черный,все равно класс,люблю темные лаки,мне еще матовые темные нравятся.
Оля Деркач 25.06.2016 09:54
Алина, спасибо самой нравятся такие веселые рисунки,и пофиг на возраст и на мнение тех,кто считает это вульгарным и допустимым только на подростках,по мне если работа позволяет не придерживаться дресс кода,то можно удовлетворять свою любовь к стразикам и всяким блестяшкам на ногтях,а кому не нравится пусть и не делает.
Оля Деркач 25.06.2016 09:55
Марина, первый вариант понравился,это битое стекло?
СветланаБ 25.06.2016 10:11
гель-лаком пользуюсь уже года 4. Ношу по 4-5 недель, очень облегчает командировочную жизнь. Есть еще любимый - радуга, почему то фото нет, надо сделать!
Елена Елена 25.06.2016 10:22
наращивала ногти больше года, потом два года ничего не делала, теперь пользуюсь гель покрытием, довольна очень,конечно три недели яркий маникюр действительно раздражает, но иметь ухоженные руки это большой плюс)
Марина 25.06.2016 10:24
Оля Деркач, Нет, Оля, этот лак называется "кошачий глаз"
Серафима 25.06.2016 10:33
RZF 25.06.2016 10:40
только обычный лак. Только хардкор 
Серафима 25.06.2016 10:44
RZF, Термин хардкор не корректен по отношению к маникюру.
СветланаБ 25.06.2016 10:44
серафима сургутова,  спасибо) приходится изобретать- выпендреться хочется, а должность не позволяет. 
СветланаБ 25.06.2016 10:55
Летом так еще делаю. Мне 46 )
Серафима 25.06.2016 10:59
Мария Рокфор 25.06.2016 11:19
А у меня аллергия на гель-лаки . Раньше сама себе делала, всякие рисуночки, а через пол года начали пальцы вздуваться, волдири, кароче ужас...
и у меня французский маникюр. Очень нравится у девочек яркие ногти, а когда иду делать себе ногти, то делаю классику, ну и несколько маленьких стразиков
Ульянка 27.06.2016 00:22
Гель-лак три недели держится?? Вам повезло! У меня на неделю - полторы хватает только. А если делать часто, то может появиться аллергия, будет чесаться или как у Марии...
А в общем, - да, красотища, сама одно время подсела на гель-лак, сейчас делаю передышку
RZF 29.06.2016 18:30
серафима сургутова, да неужели? вы в этом так уверены?
Серафима 30.06.2016 10:11
Anastasia Katushkova 30.06.2016 10:18
только будьте аккуратнее с гель-лаками. я вот ходила с ними практически без перерыва года три, хотя меня предупреждали постоянно мастера, что нужен отдых для ногтей. довела до критического состояния, когда уже подпилить ногти  проблема - они мягкие, тонкие и ломкие. теперь вот лечу ногти специальными покрытиями.
в инструкции к гель лакам написано, что после каждого использования ногтям нужен отдых, перерыв в 2 недели
Серафима 30.06.2016 10:20
Зайка Толстая 30.06.2016 10:30
с сердечками мне понравилось
наверное я совсем деревня потому как никогда шеллак (кажется это так называется) не делала
у меня гель лак точно так же быстро сходит, как и обычный. выкинула все гели, по мне тогда лучше обычный, он хоть снимается легче.
Юлия Грин 30.06.2016 12:16
вот мои с гель-лаком))
Не новая я 30.06.2016 12:17
Юлия Грин, очень красивый маникюр)
Юлия Грин 30.06.2016 12:23
Oksana Onoshko 30.06.2016 15:16
Красота!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги