Морковный торт 

на 100 грамм - 106.89 ккал Б/Ж/У - 5.47/2.74/16.77

Ингредиенты:
морковь - 1 шт 
яблоко - 1 шт 
молотые овсяные хлопья – 6 ст. л. 
финики - 4 шт. 
1 белок 
3 ст.л. домашнего йогурта или кефира 
щепотка соли 
сок половины лимона 
для крема: 
Домашний йогурт – 3ст.л. 
Творог - 150 гр. 
Малина или др. ягоды – 150 гр. 
мёд 1 ч. л. 

Приготовление:
1. Всыпать в миску молотые хлопья и добавить щепотку соли. Добавить белок, слегка взбитый с йогуртом. 
2. Морковь, яблоко и финики натереть на мелкой терке, соединить с остальной массой. Добавить сок половинки лимона. Всё хорошо перемешать.
3. Дно и бока формы смазать маслом. Посыпать мукой или манной крупой. Выложить тесто в форму, разровнять, выпекать до золотистого цвета. Затем корж остудить, разрезать на 4 части, обмазать кремом. 

Приятного аппетита!
 31 
 49
Здравствуйте! Дорогие девушки, подскажите, может у кого так случалось. От предыдущих маложировых диет, начался гормональный сбой. Отсутствие мен-ции 3й месяц, врач сказал дисфункция.Сейчас стараюсь питаться с МЗР, но кг прибавляются и постоянное чувство голода, а сейчас ещё и гормональные препараты назначат. Я очень боюсь что расползусь до неузнаваемости. 
 1 
 4
В общем то обычный домашний сливочный сыр филадельфия, молоко 2,5% 1литр, кефир 1% 0,5литра, яйцо 0,47гр лимонная кислота 1гр, соль 2гр, сахар 2гр. Готовый продукт 230гр. МЗР выдал 352 ккал на 100гр - не многовато?
Такой вопрос, по рациону прописано б-83, ж-65, у-129, с жирами вечная проблема, я их пытаюсь добирать сливочным, льняным маслом и орехами, но из-за них перебор по НЖК. Плохо ли это и если да, то за счёт чего добирать жиры? Прикреплен дневник питания
Никогда не думала что смогу позволить себе есть сливочное масло! Но по расчётам МЗР я могу его кушать, да ещё и приличное количество. Боже как же я люблю настоящее, натуральное, деревенское сливочное маслице!
 7 
 7
Здравствуйте, только сегодня зарегистрировалась. Ввела все свои показатели и для похудения программа мне рассчитала рацион на 1422ккал 83г белка 66г жира  и 129г углей. Тренировок у меня нет!. Меня очень удивило количество жиров - кажется очень много :o .Это вообще правильно!? Кто придерживается примерно такого же рациона? Расскажите пожалуйста про результаты.!
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты