Доброе время суток.
На сайте чуть менее 9 месяцев. Мои результаты по весу. Было 91 кг. Сегодня 66кг. Минус 25кг
До цели осталось скинуть 1 кг. (по графику МЗР данная цель должна быть достигнута к концу февраля 2017). Когда то эти цифры казались несбыточными, но оказалось что главное начать. Считал калории около 3-х месяцев. Затем научился культуре питания и кухонные весы стали не нужны, но вес контролировал постоянно. Смотрю на свои старые фото и отражение в зеркале и доволен как удав. Результаты конечно впечатляют, но фигурой своей еще не на 100% доволен. Теперь весы в сторону и здравствуйте гантели.
Когда мне данный сайт посоветовал мой товарищ Сергей (он же Бартек) я подумал, что лучше я голодать буду полгода чем всю жизнь с весами на кухне. Но спасибо Сергею и он убедил меня зарегистрироваться на этом сайте (для меня ранее он относился к "бабским" сайтам).
Всем сомневающимся - посмотрите на мои фото и вперед!!!
 70 
 73
Всем привет. На сайте 3 недели, но пишу впервые. Хочу узнать мнения бывалых.
Начинал с веса 91 кг при росте 164см. Первые 2 недели как полагается начал неплохо сбрасывать. Минус 6кг. Затем дня за 3 набрал 1 кг, пару дней вес продержался на этой отметке и вот 2-й день по 300гр в день минус. В дни когда набирал 1 кг и вес стоял на месте, я калории не перебирал и даже наоборот не всегда добирал до нормы, т.к. в течение дня не набирал, а есть на ночь когда не хочется и только ради набора калорий тоже не особо охота. Вот думаю с чем был связан набор веса. Может это из-за упражнений которые начал делать 3 недели назад и теперь начали мышцы потихоньку расти. Правда и упражнениями это особо не назовешь (отжимаюсь 100 раз за 4-5 подходов, приседаю по 50 раз 3 подхода и упражнения на пресс), но при нынешней отвратительной спортивной форме и эти упражнения заставляют вспотеть.Пью больше нормы, также постоянно перебираю белки.
Эту неделю я не паниковал и знал что минус еще будет и не один день, но на весы все-таки веселей глядеть когда стабильно идет минус. Кто что думает по этому поводу. Поделитесь пож-та своим мнением.
 3 
 13
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты