Ну наконец то пришла весна, а с ней вместе  тепло и возможность снова сесть на свой любимый велосипед. Собственно этим я и занималась с мужем в субботу. 
А здесь я хвастаюсь и радуюсь новым перспективам.
По итогу заезда, маршрут 52 км, время затраченное - 5 или 5,5 часов, набитая с непривычки задница..... И море позитива.  
Хотела вставить фото не могу, превышен максимальный размер. Если получится вставлю позже.
 9 
 12
Год назад была в ваших рядах не без успеха, но что то где то пошло не так.... И вот через год я опять здесь.  из плюсов вес не набрала, из минусов  - последние 2-3 кг не одолела. Сейчас рост 171 см. все 59-60 кг. Буду стараться и добивать эти 2-3 кг. Спасибо кто заглянул.
 6 
 24
Всем доброго пятничного утра, вот села завтракать и подумала что 80% моих завтраков это творог, Жирностью от 0 до 5 % плюс мед и благо сейчас лето добавляю ягоды. Вот сейчас ем смородину. И вкусно и быстро. ..... но уже как то скучно. Напишите какой у вас любимый завтрак.
Всем приятного аппетита, удачного завершения трудовой недели  и ОФИГЕННЫХ ВЫХОДНЫХ
 8 
 51
После того как вечером с чашкой кофе с молоком умяла граммов 50 варенья смородинового. и оправдания типа о нож полезное не варенное (я сырую с сахаром перетираю и в холодильник). Решила приготовить полезные конфеты, в итоге вкусно, но тоже калорийно. На выходе собственно вот такое имеем Калорийность 256.4 кКал, Белки  - 6.6 г, Жиры -17 г, Углеводы - 22.8 г
Ингредиенты: 
  • Морковь, красная - 115
  • Изюм - 50
  • Изюм - 25
  • Подсолнечник, семечки - 40
  • Кунжут, семя - 20
  • кокосовая стружка - 30
  • Вода, водопроводная, улучшенная - 20

Описание:  Морковь сырую на терку, сухофрукты замочить, все соединить в блендере и злоупотреблять.
А какие рецепты спасают?
И еще хочу сварить себе любимой варенье без сахара, из клубники, у кого такое в анамнезе было отзовитесь, а то в нете инфы много но хочу услышать так сказать у первоисточника. стоит игра свеч или собственно нет?. Всем спокойной ночи.
 3 
 4
Добрый вечер, вот назрел вопрос, бегаю я давно а вот заниматься на улице стала недавно (происходит сие действие на спортивном дворе соседской школы). Но вот если бегаешь то зрители", а онных много, а это и мамочки с детками и папы с пивком и молодежь.... смотрят нормально. т.е. не реагируют.
Но вот стоит мне выпады там или приседания начать делать, то смотрят так как будто я духов призываю или сеанс спиритизма провожу. Мне вроде и по фиг, но выходит как в том анекдоте ложки нашлись, а осадок остался. 
И так внимание знатоки вопрос
КАКИМ СПОРТОМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ НА ЛЮДЯХ?
 9 
 29
Добрый вечер, напишите что в такого готовите из клубники,  то в этом году у родителей уродила, и так просто кушать уже надоело, хочу изысков . Заранее спасибо.
 2 
 21
Доброй ночи, в погоне за добиранием клетчатки в рационе прикупила шрот из семян тыквы. Аккуратно внесла БЖУ и калорийность в созданный продукт и вот нежданчик , как  так завести что бы и клетчатку добавить?  а то нет ее в составе и соответственно нет и в моем рационе. Ткните меня носом пожалуйста.
И может у кого был в анамнезе случай употребления сего продукта в пищу, то поделитесь, ибо я только с кефиром набадяжить придумала, а в сухомятку, так дрянь редкая, правда если по чесноку то все таки лучше чем овсяные труби, то вообще только в блюда ложу. Всем хорошей трудовой недели, тепла на улице и в душе.  
Доброе всем утро, просмотрела свой дневник, и поняла постоянный недобор клетчатки. Кроме как отруби, для решения этой проблемы, больше ничего в голову не приходит. Подскажите мне как вы решаете этот вопрос. Заранее спасибо. И да, листовой салат шпинат в рационе есть.
Всем хорошего дня и выходных.
 1 
 9
Вот когда вокруг все плохо, только не просто плохо, а так сказать все приехали конечная.
Где вы берете силы идти дальше?, если утром не хочется вставать и идти на работу. вот как то так.
И да церковь не вариант.
 14 
 59
Добрый всем вечер. Я так просто с вечернем отчетом о пройденном, другими словами отчитываюсь о проделанной работе. По утру пробежалась до Днепра и  всю набережную осилила, немного потянулась и еще решила побегать вверх вниз по ступенькам. Всего 45 минут, и Дядя Гугл посчитал что расстояние мною осиленное составляет где то 7,5 или 8 км.
А вечером на радостях от приобретения наконец то вожделенного агар-агара приготовила зефир, но немного переборщила с сахаром, зато дитю понравилось.Вот кто сказал мне год назад что буду сама дома бадяжить зефир и вокруг агар-агара "танцы с бубном" разводить, покрутила бы у виска. А по факту, короче по факту я с бубном смотрюсь. Зефир делала из яблок и смородины. Благо нашла куда ее пристроить, а то скорно новый урожай,а у меня еще старая не подъедена. 
Вообщем хороший сегодня день, и для меня важный, приняла одно решение которое тяжело давалось, и даже здесь об этом пишу что бы назад пути уже не было. Что бы что то новое и непременно хорошее пришло в твою жизнь, нужно старое отпустить. Всем спасибо кто заглянул, и Все будет, Ок. Может не сразу и не просто, но обязательно будет. 
 16 
 10
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги