Ekaterina Polischuk
23.07.2016 11:14

Немного о том как стоит любить такой `недостаток` как растяжки. https://4tololo.ru/content/876... (h...

Немного о том как стоит любить такой "недостаток" как растяжки.
https://4tololo.ru/content/8768
 Статья о том почему  не надо стеснятся своих линий на теле.Надеюсь кому то статья пригодится и как и мне станет еще одним доказательством что недостатки можно превратить в достоинства.

 1 
 20
Иван 23.07.2016 11:31
Простите, а в чем статья?
Очередной, извиняюсь, фуфел. Какой-то бредовый тренд, который смысловой нагрузки не несет. Если девушка ухожена, работает над собой, выглядит отлично, то ни какие растяжки ее внешность не испортят, но даже в этом случае, не считаю, что их надо показывать. Если женщина любимая, то ни каких не то что растяжки, а ни каких шрамы ее не испортят и каждая складочка любимая. А если посторонние женщины закидывают в сеть, да еще и с хештегом фото растяжек и шрамов, ну лично я ничего эстетически красивого в этом не вижу. 
Иван Иванов, просто сто тысяч ДА. Почему-то мужчины боготворят женщин всех комплекций и развесок, если женщина эта "богиня". Не в майке "Все бабы как бабы, а я - богиня", а та, кого хочется боготворить. И это не тайна, так что все комплексы в женщине, не от мужчин, а от женщин. Иногда даже от самой себя.
Галин@ 23.07.2016 12:09
А у меня зуба нет. Я не парюсь ( это не заметно он не передний) Жит не мешает, ну случилась такая неприятность. Давайте я теперь буду рот открывать, фотать и хвастаться этим. И ещё замучу акцию-призыв "Улыбнись щербатым ртом!"))
Екатерина * 23.07.2016 12:36
Когда есть любовь, следы от оспы так же милы, как и ямочки на щеках. (с) Это и любви к себе касается. Но зачем растяжки фотать, не пойму.
Татьяна 23.07.2016 12:53
Екатерина Лапичева, А почему бы и не показать! Для того, чтобы у меня не было растяжек на животе, мне надо было бы отказаться от моих дочек.  Слишком неравнозначный обмен, только для того, чтобы по выдуманным стандартам моя фигура кому то там могла понравиться. И то не факт, что понравится! Было бы желание, придраться можно и к столбу. Почему это он стоит у дороги?
отличная ссылка для тех,кто думал,что его тело капец как некрасиво,а на самом деле(по сравнению с фотками из статьи) - все замечательно.
Галин@ 23.07.2016 13:04
Татьяна Болдычева, Дело не в том, что почему бы не показать. Одно дело не стесняться того, что естественно, а другое возводить это в статус достоинства. Зачем?
Татьяна 23.07.2016 13:12
Галин@, Согласна. Растяжки, как достоинство - это смешно. Такие фото с растяжками позволят не комплексовать по их поводу. И так до того насмотришься на фото с идеальными фигурами, что выть хочется. Возраст помогает взглянуть на гламурных девочек не зашоренным взглядом. А что делать подросткам? От комплексов очень тяжело избавляться, даже если они притянуты за уши.
Екатерина * 23.07.2016 13:16
Татьяна Болдычева, зачем сразу такие громкие слова? Отказаться от дочек! Не надо отказываться. Для вас растяжки, я так поняла, символ материнства. Для меня это просто свойство кожи, не самое лучшее причем. Ведь далеко не у всех рожавших женщин есть растяжки. И растяжки появляются не только от родов. Мне лично нравится любоваться фотками пресса, густых волос, красивых глаз. Будь у меня растяжки, не стала бы фотать. Но если кто-то показывает, его право. 
Last Caress 23.07.2016 13:22
А что плохого в растяжках? Это же нормально
Екатерина Лапичева, это просто новое веяние в психологии. Раньше говорили, надоела жена, надоел муж, заведи себе "партнёра", читать любовника, авось всё наладится.

А теперь занимаются принятием себя. И принятие себя заключается в объявлении о своей проблеме всем. Это помогает осмелеть в своей непохожести. Если брать в терапии, то помогает, но там целый комплекс мер, кроме этого. А фотографирование это упрощенно. Чего это я. В общем не всегда понятно нас психологи лечат или калечат.
Ekaterina Polischuk 23.07.2016 13:29
Иван Иванов, не фуфел а просто я решила поднять самооценку.Про то что женщина должна быть ухоженая это и так понятно, с этим соглашусь
Ekaterina Polischuk 23.07.2016 13:30
Марьяна Тихомирова, Спасибо за коментарий я именно этой реакции ожидала.))
Ekaterina Polischuk 23.07.2016 13:35
Мария Филактова, Галин@Татьяна БолдычеваЕкатерина Лапичева, я хотела показать эту ссылочку что б не похвастатся что расстяжки это мега круто, а таким способом упрастить мнение многих, о том что расстяжки это не "страшная катастрофа" что ёё нужно стеснятся.
Екатерина * 23.07.2016 13:35
Мария Филактова, я в психологии ноль, но раньше вроде рекомендовали найти в себе что-то классное, и на этом концентрироваться. Например: ноги хоть и не от ушей, зато классная задница. А теперь вон оно что... У меня в подростковом возрасте были прыщи, прям конкретно все лицо. И мне было на это по фигу. Однако находились люди, которые прямо в лицо мне говорили: ах, как ты с этим живешь, это же ужасно. Но я всегда знала, что у меня классная задница. Так и выжила.
Настенька 23.07.2016 13:35
"но и с общественным мнением
Которое говорит о том, что женщины должны быть тощими и не иметь не единого изъяна
Наша культура говорит нам, что в первую очередь мы должны быть физически совершенными, вместо того, чтобы быть счастливыми "
Больше на: https://4tololo.ru/content/8768

Должна... блин! Рассердили вечно что- то кому -то "должна"
вот 100% согласна
Галин@ написал:
Одно дело не стесняться того, что естественно, а другое возводить это в статус достоинства. Зачем?

Ekaterina Polischuk, а я и не говорила о смысле сброшенной ссылки. Я говорила про любовь и немного про психологию. Моя сила себялюбия  и себяненависти полностью друг друга компенсируют и мне "нормально" или "так сойдет". Просто стоит смириться с тем, что не всех мотивирует или успокаивает то же, что успокаивает или мотивирует вас. А растяжки, красавицы и красавцы, могут быть почти невидными, если за ними ухаживать. Спадает краснота, уменьшается блеск и вздутость. Да, от них не избавишься, но мы к ним привыкаем.
Анастасия З 23.07.2016 13:46
как забавно, у негритянок растяжки светлые, а у европеек темные, как зебры   по мне так "чем бы детя не тешилось..." я на растяжки никогда не обращала внимания не у других, не у себя, и не стеснялась их, что есть, то есть, это такая ерунда.  
RZF 23.07.2016 15:03
увы, но свои растяжки я любить не начну никогда...
Ekaterina Polischuk 29.07.2016 23:07
RZF, Что ж тогда принимайте все как есть)
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты