Саша Пишет
01.03.2017 08:39

Вы не поверите...

В это воскресенье вернулись из отпуска в стиле "олл-инклюзив" - конечно же первая мысль, что спортзал по мне плачет. В этот же день я падаю дома на ровном месте и рву мышцу на стопе - ну не смешно ли?! В итоге уже третий день дома, ходить могу, к счастью травма оказалась не такой серьезной как я думала, но лодыжка все еще побаливает...

Рожденный ползать летать не способен - это про меня)

 4 
 17
Мысли реальны! Наши слова и мысли возвращаются к нам как отражение в зеркале. Измените свои мысли в позитивном ключе и играйте в выздоровление. Удачи.
Taiory 01.03.2017 08:57
сочувствую( не самое приятное завершение отпуска.. выздоравливайте скорее!
Саша Пишет 01.03.2017 09:37
Ольга Запольских, согласна.... это мне "досталось" за что-то, еще и пару других неприятностей случилось в эти дни. ну точно наказание(
Саша Пишет 01.03.2017 09:37
Taiory, спасибо)
Лена 01.03.2017 09:47
Выздоравливайте 
олл-инклюзив - идеальное место для похудения: ты можешь сразу определить визуально - что тебе нужно, а что не нужно. Гораздо хуже питание по меню на бумаге, да еще и на английском. Ты не можешь понять - сколько в итоге еды тебе принесут. Ну что делать, если с английским плохо)) Как можно растолстеть на олле?)))
Олько 01.03.2017 09:57
Хроническая диетчица, вот я тоже так думаю. В отпуске обычно худею.
В ол-инклюзив вижу же, что на столе. Беру сколько надо. Все равно еда повторяется, завтра другое что-нибудь возьму.
Олько, главное при этом не попасть в арабские страны, где есть чудесные десерты из теста фило))) Я на арабских десертах привозила 2 кг привеса.  Слава богу, в неарабских странах десерты не умеют готовить, оттуда возвращалась с отвесами.  Сразу скажу, что в Европе ни разу не отдыхала (ну это к вопросу о десертах)))
Саша Пишет 01.03.2017 10:05
Хроническая диетчица, тут соглашусь - я питалась всю неделю даже здоровее чем дома, ведь есть где разгуляться - все берут мясо с картошкой, ну а я курицу с броколли, фрукты, натуральные йогурты и очень много прочих овощных блюд было.... другое дело - коктейли, пиво и прочие безлимитные напитки которые поглощались незаметно быстро в хорошей компании, я привезла 2.5 кг воды в себе - сегодня 3-й день и эти 2.5 л воды вышли сами по себе))) 
Саша Пишет 01.03.2017 10:09
Хроническая диетчица, а представьте себе жить постоянно в стране пахлавы и лукума))))
Саша Пишет, ах-ах, мне кажется я смогла бы адаптироваться к ПМЖ в стране пахлавы)) Желание быть стройной сильнее пахлавы)) Да, есть некоторые проблемы с питанием, но желание-то сильнее. А на олле действительно выбивают из колеи не только десерты, но еще и коктейли, пиво... Но ведь это можно всё отрегулировать. Нет, я не верю, что на олле можно поправиться. Ну я же лично это всё изучила)))))
Сами себя "сглазили".Как то одела новый спортивный костюм на пробежку.Подумала:"хоть бы не упасть".Пришла с двумя дырками на коленях.
Олько 01.03.2017 10:16
Саша Пишет
Саша Пишет написал:
жить постоянно в стране пахлавы и лукума)

так же как жить в стране борща и сала, или в стране пиццы и пасты
В жизни то нифига не ол-инклюзив.
Саша Пишет 01.03.2017 10:27
Татьяна дочь Павла, кто знает.... после таких событий начинаю верить в сглаз.
Саша Пишет 01.03.2017 10:31
ОлькоХроническая диетчица,  скажу честно - там, где я живу все эти сладости более чем доступны и я очень поправилась первое время, и еда вкуснующая везде - на каждом углу. Как ни крути, но первое время хотелось все время пробовать и пробовать что-то новое - всякие лукумы, выпечки и прочее, чего у нас нет, низкие цены на это конечно играют не последнюю роль. Но после полугодия такого "гедонизма" меня попустило и теперь такие сладости лишь иногда во время ПМС. В общем побаловала своего внутреннего "жруна" и хватит)
Taiory 01.03.2017 10:39
Саша Пишет написал:
побаловала своего внутреннего "жруна"

шедевральная фраза 
Саша Пишет, а чем мясо с картошкой хуже курицы с брокколи?))) Вот насчет коктейлей и прочих безлимитных напитков соглашусь - тут ухо надо держать востро на олле)))
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты