Екатерина
11.05.2016 17:20
Всем доброго дня! Вчера перешла на платную версию и столкнулась с проблемой. Не заполняется дневник тренировок! Упражнение добавляется а время, повторения и калораж не заносятся(( настройки проверяла все норм. Кто сталкивался и что делали?
 1 
 9
Екатерина
30.04.2016 08:53
Первый отчет так сказать..МЗР рассчитал что к маю я должна быть в минусе на 4 кг! И ура это случилось! О я больше обращаю внимание на объемы а не на вес!)) т.к. пытаюсь убить двух зайцев одновременно улучшить рельеф мышц и нарастить их ,налегая на белок и согнать жир))) объемы: талия-8 см, бедра и живот -6 см, грудь -3 ,под грудью-7))) посмотрим как пойдет дальше, но видимо пока я на верном пути!)) всем добра! И с наступающей светлой Пасхой!!)))
 1 
 5
Екатерина
27.04.2016 20:05
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, как разместить свой рецеп
Екатерина
17.04.2016 00:10
Самый большой рейтинг рациона за месяц!)))) хоть и по жирам недобрала и вообще минимум недоела...но больше не лезло! Особенно после плотного завтрака!)))уборку и легкую зарядку в дневник не заносила))) Прикреплен дневник питания
 1 
 7
Екатерина
12.04.2016 06:25
Доброго дня всем! Вопрос к тем , кто совмещает МЗР  с посещением спортзала. Сталкивались вы с проблемой боли в суставах? И что делали? Почитала разную информацию..пишут что пройдет..типа того ,что вес снижается суставы и связки перестраиваются на другой вес..но болит же! И занимается в полную силу не дает((( особенно на выпадах ужас...
 2 
 8
Екатерина
08.04.2016 19:35
Доброго времени суток всем! А подскажите плиз, если на МЗР составлен кем-либо рецепт им можно как-нибудь воспользоваться чтоб не считать самой?
Екатерина
31.03.2016 19:26
Многие авторы пишут о невероятной пользе льняного масла, которое наиболее богато Омега-3 жирными кислотами. К тому же Омега-3 и Омега-6 жиры в льняном масле содержатся в идеальном соотношении. К сожалению, эти авторы забывают об одной особенности полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, у них есть один существенный недостаток – они чрезвычайно подвержены окислению. Особенно быстро окисление происходит при нагревании жиров и при взаимодействии с воздухом. В результате образуется огромное количество свободных радикалов, оказывающих множество негативных реакций на весь организм.
В льняном масле действительно содержится много Омега-3 жиров, но, к сожалению, оно окисляется слишком быстро. Число пероксидов, то есть продуктов окисления липидов, в нем огромное. Такое масло принесет организму вместе со свободными радикалами гораздо больше вреда, чем пользы. Это масло окислится слишком быстро, даже если бутылка будет стоять в холодильнике. Лавинообразно этот процесс протекает при нагревании, поэтому ни в коем случае, на льняном масле нельзя ничего жарить.

Растительные источники Омега-3

В России льняное масло можно спокойно купить в аптеке, а, например, во Франции продажа льняного масла в бутылках запрещена из-за слишком высокого уровня содержания пероксидов. Поэтому решайте для себя сами, нужно вам это или нет (к примеру в Германии, Швейцарии, Англии, США оно свободно продается в супермаркетах).
Если вы все-таки решили приобрести его и употреблять в пищу, то обязательно проверьте срок годности (6 месяцев со дня отжима) и убедитесь что оно находится в светозащищенной таре (например, темно-коричневая пластиковая бутылка). Чем меньше по объему покупаемая бутылка, тем лучше. После открытия храните в холодильнике не более 30 дней. Либо покупайте масло в капсулах.
Льняное масло содержит множество полезных веществ, кроме ненасыщенных жирных кислот: Витамин А, Витамин В1, Витамин В2, Витамин В3 (вит. РР), Витамин В4, Витамин В6, Витамин В9, Витамин Е, Витамин K, Витамин F; Макро- и микроэлементы (калий, фосфор, магний, железо, цинк), Линамарин, Фитостеролы, Cквален (до 8%), Тиопролин, Лецитин, Бета-каротин.
Источник: http://sportwiki.to/%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0-3
 5 
 52
Екатерина
29.03.2016 10:46
Привет всем! Стала вот замечать за собой..что относится к себе стала по другому))) мозг отдельно -все планирует..распределяет...а тело....как будто это отдельный организм за которым я ухаживаю)))особенно в плане еды....как домашнему питомцу говорю" пойдем покормлю тебя!")))) чтоб тебе плохо не было, чтоб на дряньку всякую не тянуло)))) в спортзале тоже нагрузка стала приносить удовольствие ..хвалю его (организм свой то бишь).... Сестра у меня психотерапевт..спрашиваю у нее ..нормально ли это? Смеется надо мной. Говорит пока!!! все в норме))))
 6 
 8
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги