Наталия
24.05.2016 09:39
Какая благодать! Наконец-то можно позволить себе каждый день жареные кабачки! Кто-то ждет клубнику и черешню, а мне бы кабачки! Вчера нажарила колечками, сверху нарезала кубиками помидор с кинзой, присолила и с таким удовольствием лопала! Сегодня будут кабачковые блинчики !
 6 
 15
Наталия
05.05.2016 10:44
Меня жизнь на сайте действительно напрягает. Очень мало времени, ремонт в
доме, работа, семья. И постоянно поддерживать рейтинг не получается.
Хочу контролировать съеденное, а не часами сидеть в ленте. Если я живу в другой стране как оплатить нормальную версию с графиками?У кого-то есть такая проблема?
 5 
 24
Наталия
08.04.2016 08:59
Купила вчера очень крупную красную фасоль, отварила ..., и теперь думаю что с ней можно приготовить. А вы что готовите с фасолью?
Наталия
28.03.2016 19:38
Всем привет! Я сегодня,кажется, уже перебрала свою норму. У сотрудницы был День Рождения  и в обед она накрыла такой "скромненький" праздничный стол. Конечно и без спиртного не обошлось. Я даже все не попробовала, старалась себя контролировать. Но факт остается фактом - остается пить только воду. А в среду у свекрови тоже День Рождения. И она тоже очень много и вкусно готовит. Как Вы ведете себя на застольях? Как не купиться на какую-то "еще одну последнюю вкуснятинку"?
Наталия
15.03.2016 16:13
Нашла несколько статей о стретчинге. Заинтересовало. У кого-то есть опыт занятий? Есть ли результат?
Наталия
15.03.2016 13:04
Всем привет! Я уже 5 дней с мзр. Не срок конечно, но многое для себя прояснила в своем режиме питания. Веду дневник питания. Первая проблема, с которой столкнулась, -  определиться с весом еды, т.к. нет кухонных весов. Записываю в дневник все очень приблизительно. А вторая - это мои домочадцы. Когда я на работе, то все очень легко, никто меня не провоцирует съесть что-то лишнее. Но вечером дома - сплошные соблазны. Вот вчера не удержалась и перед сном напилась чая с вареньем и пирогом. Так уж у нас заведено, как сын говорит: "наша традиция". Так получается, что всей семьей мы можем собраться и пообщаться только после 19.30. Ребенок начинает обижаться: а как же наша традиция? Нужно не только свой рацион контролировать, но и привычки и "традиции" близких нарушать. Я ведь не первая столкнулась с этим? Как выдержать и не сорваться, если твоей семье худеть не нужно, а только тебе?
 3 
 21
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги