Всем доброго вечера. На 7 месяце интересного полож...

Всем доброго вечера. На 7 месяце интересного положения. Пока не набрала ничего. Из за токсикоза первого триместра. Но вес изначально большой рост 174 вес 98.2. скажите как продержаться ещё. Стараюсь питаться правильно.

Но вообще то в норме набрать 10-15 кг за беременность независимо от стартового веса. Можете дурью дострадать до выкидыша. Питайтесь нормально, исключив лишь сладкое и мучное.
Светлана П. 31.01.2019 05:04
Да куда больше то набирать! Кг 5 максимум.  И  у вас врач есть, а не группа поддержки. И такие вопросы сначала решаются с ним. 
Светусенька 31.01.2019 07:03
с беременностью вы все равно прибавите в весе, просто контролируйте что едите. а вот после рождения ребенка уже будете работать над собой и МЗР вам в помощь
я тоже только за консультацию...но норма плюса 15-20 кг при нормальном изначальном весе...так как вес уже хороший, то убрать сладкое в том числе воду сладкую и мучное, кроме мучного из твердых сортов пшеницы или овсянки...так же держать в норме калий и натрий будет оптимальным вариантом и старайтесь чаще ходить гулять...чтоб жидкость не задерживалась и не было сильных отеков...также уже должны пить витамины, фолиевую и живот оливковым или маслом виноградных косточек  смазывайте...как то так
Спасибо огромное за подробный совет. Но мы уже родились 2 года назад. И я сбросила 15 кг но.... Набрала опять. И так как мне 42 года а малышу 2. Мне очень хочется похудеть в идеале на 20 кг. Что б не смотреться теткой.
Мария Лионова 06.05.2021 00:10
Должно получиться. Главное-желание. И не останавливаться на пути к цели. Всё возможно.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы