С МЗР 12 дней. Минус 2,4 кг. Вес встал. Бывалые,  посоветуйте, пожалуйста, как столкнуть  вес? Норму...

С МЗР 12 дней. Минус 2,4 кг. Вес встал. Бывалые,  посоветуйте, пожалуйста, как столкнуть  вес? Норму по минимуму калорий соблюдаю. Гимнастику делаю. Хожу по 5 км через день. Что не так?

Ирина Брум 01.03.2016 14:13
В этом ничего страшного,положитесь сейчас не на весы,а на измерительную ленту!
Ксения Л 01.03.2016 14:14
Возможно овуляция сейчас.
Совет-не паниковать ,продолжать в том же духе. Организм адаптируется и вес снова пойдёт вниз.
на сайте была статья про плато, которое зависит от воды, а не от жира. поэтому вес колеблется на ранних месяцах от наличия/убыли воды. жир уходит медленно. продолжайте тренировки и следите за объемами, а не весом!
вода и колеблет вест плюс минут 1,5-2 кг
сейчас обьемы уходят ,по реже на весы вставайте и будет виден результат
Анна Ямпольская, Анна, подскажите, пожалуйста, ссылочку на статью. Заинтересовалась!
Анна Ямпольская, Спасибо большое!
Людмилка 01.03.2016 14:42
ЛЮБОВЬ МОКРУШИНА,  все так  за месяц будет больше 5 кг !
Светлана 01.03.2016 14:42
Вы шутите? Какое плато может быть через 12 дней? Или Вы до МЗР худели? Если только что начали, то никакое это не плато, у Вас еще и изменений в организме никаких происходить не начало - только вода ушла. А вот когда вес начнет снижаться именно в "жировом эквиваленте" - тогда будет плато, перестроиться организму надо будет, адаптироваться. Это обязательно и неизбежно. И очень полезно, потому что именно в этот период Ваш организм перестраивается с режима "временное помутнение рассудка у хозяйки" на режим "она это серьезно", подтягивает кожу заодно. Воспринимать следует по максимум спокойно и не поддаваться панике, следовать программе по-прежнему, без "урезаний" рациона и прочих истерик   Постоит-постоит и дальше начнет снижаться, никуда не денется, если Вы дефицитный рацион соблюдаете. 
У меня тоже вес стоит на месте ,а вот объемы убывают! реально с 60 на 56 размер юбки перешла
Ollllchik 01.03.2016 15:59
Первых два месяца у меня вообще с весом творилось что-то странное. ТО за один день - 1 кг, через день + 1,5 кг. Думаю, это нормальное явление, когда Вы перестраиваете свой режим питания, даете какую-то нагрузку. Ну как бы организм еще не понимает, что с ним делают и как на это реагировать
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты