Ура! Отлегло от сердца немножко. Утром минус 100 граммов. Мелочь, а приятно! Особенно после прошедших праздников и привеса толстого , жирного, противного килограмма! Все-таки торт и пироги свое черное дело сделали. Но ничего, я их ногами, ногами!! Два дня марш броски по городу на 16 тысяч шагов позавчера и 10 тысяч шагов вчера. И вот они заветные мои 100 гр со знаком минус!!! А вы, соратники по борьбе с обжорством, как себя после праздников чувствуете? Поделитесь, кто как с привесом борется?
Милые, хорошие, родные!
Как мне хочется, чтоб все цветы Земли,
От мужчин подарки дорогие
К празднику у ваших ног легли.
Чтобы певчих птиц многоголосье
Радовало слух ваш без конца;
Чтобы купюр валютные колосья
Освежали мысли и сердца.
Чтобы красота осталась вечной,
Делая вас с каждым днем моложе,
Чтобы счастье было бесконечным,
И любовь такой была бы тоже!
 8 
 2
Друзья, подскажите, пожалуйста, а как в дневнике размещать витамины, которые принимаешь в пилюлях.а не в продуктах 
 1 
 4
Утро нынче задалось! Настроенье поднялось! На весы взглянула, сердце встрепенулось! За ночь минус 700 грамм (что для счастья нужно нам!). Верным путем идем, товарищи! Слава МРЗ!!! Худеющие всех стран, объединяйтесь!!! Скоро лето!!! 
 25 
 20
Друзья, рада всем сообщить, что вчера на ужин съеденные мною 4 беляша, которые я сама и приготовила, не навредили, а даже помогли сделать еще один маленький шаг к поставленной цели! Утром отвес составил минус 300 граммов. Объем талии уменьшился на 2 см. с 15 февраля объем бедер уменьшился на 5 см. Так что, если отрицательный результат между поступлением калорий и их расходованием соблюден, то отвес будет, несмотря на вкусняшки!!!
 12 
 40
Беляши низкокалорийные.   Мясо, капусту, кабачок, лук пропустить 2 раза через мясорубку (жир остается на стенках мясорубки) Поперчить, чуть-чуть посолить. Тесто магазинное  (готовое). Тесто раскатать колбаской, нарезать кусочками по 30 г . В сочни положить начинку, смазать масляной водичкой сверху (растительное масло, разбавленное водой). Испечь на пергаменте в духовке при температуре 200 градусов 25 минут. Получилось 30 штук. Вкусно!!! калорийность 1 шт (50 г) = 100 ккал

Информация о продукте
Калорийность в 100 г  - 199.9 кКал
Белки  8.3 г
Жиры 11.1 г
Углеводы 17.5 г

Рецепт
Ингредиенты: 
  • Говядина, фарш , 90% постного мяса/ 10% жира, сырая - 350
  • Капуста белокочанная - 130
  • Кабачок - 80
  • Лук репчатый - 140
  • Тесто дрожжевое (быстрое) - 860
Источник хим. состава: Создан в приложении МЗР
 5 
 13
Друзья, спасибо всем за помощь и поддержку! Я все поняла, прочитав статью Лишний вес или лишний жир? Что такое «эффект плато». Слушайте, как классно! Тебе плохо или  что-то непонятно,  и сразу такая массовая поддержка доброжелательных людей! Как хорошо, что я нашла этот сайт! У меня все получится! Я в этом твердо уверена!!!
 3 
 2
С МЗР 12 дней. Минус 2,4 кг. Вес встал. Бывалые,  посоветуйте, пожалуйста, как столкнуть  вес? Норму по минимуму калорий соблюдаю. Гимнастику делаю. Хожу по 5 км через день. Что не так?
Сегодня на ужин скомбинировала пельмени из мяса лося с капустой белокочанной. А чтобы пельменей меньше съесть отварила фасоль стручковую зеленую! Пельмени вместо сметаны любимой обмакивала в яблочный уксус. Ребята, это так вкусно, а калорий получилось мало! Рекомендую!!!
 1 
 2
Сегодня по НТВ интересная программа была "Еда живая и мертвая" Очень интересная. Новый взгляд на старые принципы питания. Рекомендую посмотреть! В интернете она уже есть.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты