домовёнок Кузя
03.04.2017 13:51
Всем привет.
14 марта был ровно год, как я начала работать удаленно дома. Работа за компом, 4-7 часов в сутки нужно именно сидеть и работать за компом. Из плюсов - мы наконец выбрались из финансовой *опы и перестали выживать от зарплаты до зарплаты. Из минусов - плюс 11 кило к карме( Не,я не жрала фастфуд, кетчупы/майонезы/сахар тоннами, пищевого мусора особо то и не было. Было несбалансированное питание, питание наспех, и ...полное отсутствие спорта. За этот год я очень сильно начала мучаться болями в ногах и отеками по ночам. Это, скажем так, предыстория))
Наконец-то меня с работой отпустило, я чуть по другому расставила приоритеты и наконец-то вернула спорт в свою жизнь. И вы знаете, это такой нереальный кайф)) Я забыла когда пользовалась кремом для ног, хотя раньше мне тубы хватало на неделю максимум. Я себя чувствую намного лучше и круче!! И хотя в зал у меня получается ходить пока только раз в неделю, но я там отрабатываю от и до и получаю нереальное удовольствие от процесса. Наконец в моей голове перещелкнулся именно тот рычажок, который давно уже заржавел и из-за которого я не видела всего ужаса ситуации.
На сегодняшний день мой вес 81,3 (при росте 161 см, я такого веса даже во время беременности у себя не помню), хотя в прошлом году я еще видела на весах 69 кило(( Возвращаюсь на путь борьбы с лишним кило и за свое здоровое тело. Из упражнений зал минимум раз в неделю, дома велотренажер, берпи, планка, приседы, попробую втиснуть Джилиан Майклз. По питанию: пищевой мусор под запретом. Ввожу питание по часам, уменьшаю порции, планирую в ближайшее время вернуться к подсчету КБЖУ. 
В общем, настрой серьезный, 
Пожелайте мне успеха!!
Удачи всем уже худеющим!!
 6 
 9
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги