Друзья! Всем, кто выкладывает свои дневники питания, огромная благодарность и респект! Свои не решаюсь, потому что они убогие)))) Ну что делать...Учусь, учусь и учусь)))). Пока могу выложить смешное, которое сто -пицот процентов про меня!))))

Как узнать, что ты набрала вес? Ты не можешь носить больше туфли на шпильке - в полу остаются дырки...

-Дорогой, я ж не толстая?
Канееешна! У тебя просто кость широкая. И жирная))).

Толстые стриптизерши иногда перегибают палку!)))

Четыре дня просидела на диете. 
Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню! 
Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!)))
 4 
 3
ЖИРНАЯ СМЕТАНА - 1/2 СТАКАНА.
ЖИРНЫЙ КЕФИР - 1/2 СТАКАНА
КОЭНЗИМ Q10 - 1 ФЛАКОН.
Хорошо перемешать, разлить в формочки для льда, заморозить. Протирать все тело, оставлять на 5 минут. Смыть под душем. Рекомендуется применять на начальном этапе, как только начали худеть. Если уже похудели, и кожа висит - не поможет. Или поможет по минимуму. Чем моложе , тем, соответственно, минимум больше.
 1 
Всем доброго времени суток! Друзья, соратники! Каждая из нас знает, сколько усилий, труда, воли требуется, чтобы не наесться на ночь! Это проблема из проблем, а иначе мы с вами здесь не оказались!))) Предлагаю собрать воедино бесценный опыт каждого в этом посте.
Итак, близится вечер, и я уже чувствую, что накатывает состояние, что если не поем, то помру или покусаю кого-нибудь. Что делать, чтобы не свести к нулю усилия многих предыдущих вечеров?
1. Иметь на такой случай кусок куриной грудки, индейки или другого постного мяса, а еще лучше рыбы. Сварить и поесть. Ведь мясом быстро наедаешься, а калорий от него 30 процентов усваиваивается от общего числа.

2.Каждый кусочек жевать как можно дольше, не заглатывать кусками, как удав.

3. Мясо без соли и специй, да еще постное хорошо сдобрить бальзамическим уксусом или лимонным соком. Так жевать намного интересней. Можно зубчик чеснока( грипп свиной, пошел долой))))

4. Для тех , кто не хочет или не ест мяса - обезжиренный творог, разведенный молоком, вместе с овсяными отрубями в размере столовой ложки(пшеничные и ржаные не такие вкусные). Творог и молоко - это белок. А в отрубях хоть и есть углеводы, однако они не такие быстрые, а ощущение сытости дают надолго. Запить чаем или отваром без сахара, естественно.

5.Для тех , кто не может без сладкого вечером, особенно в первое время - запаситесь на вечер кока-колой ZERO.... Да, нездорово, а вот мне помогло  и хотела я сладкого всего два вечера! Зато без эксцессов!

6.Для тех, кто хочет уснуть одновременно со своим ЖКТ, тому совет - два стакана горячей воды, отвара, чая и... бежать ложиться в кровать. Пока организм поймет, что вы его надули, вы уже будете видеть седьмой сон))))

7. А если все -таки сопротивление сломлено, и заветные дверцы холодильника гостеприимно распахнуты - ЕШЬТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а по окончании трапезы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУГАЙТЕ СЕБЯ.  Уже установлено, что во втором случае(когда ругаешься и расстраиваешься) усвоение ккалорий идет более интенсивно!!!!Парадокс, а ведь это так!

8. Если вы не мазохист - не выкладывайте на видное место конфеты для детей, которые сами безумно любите. Еще факт, от доктора Ковалькова, наш женский организм так причудливо устроен, что посмотрев на торт, конфеты и ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИВ, КАК МЫ ИХ ЕДИМ, идет набор веса!!!! Поэтому - с глаз долой, из сердца вон!

вот как-то так..... буду рада узнать новые способы обуздания вечернего жора, какие-нибудь тонкости и хитрости! велком!
 25 
 58
- Вадик, ты даже не представляешь себе, как тяжело есть свёклу вместо шоколадки!
- Люся, зато я прекрасно знаю, как тяжело пить чай вместо виски...

Сижу на жёсткой диете. Муж на кухне кормит кота.
Слышу, как он выговаривает нашему котяшке:
- Ты, сволочь лохматая, или жри, или прячь свою миску! Мать уже неделю на диете, и я за неё не отвечаю...

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДИЕТЫ. 
Я избавился от всей вредной еды в холодильнике. 
Это было очень вкусно.

Мотивирую свою девушку к похудению, плачу ей за каждый сброшенный килограмм по 100 евро! Таких цен на сало даже в Монте-Карло нет!

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий.
Вроде бы всё так, но...
Завтракаю как король - этого не хочу, того не буду.
Обедаю как принц - ну, не знаю, может и поем...
Ужинаю как нищий - жру всё, что найду!
 35 
 24
— Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета. — Маша, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.....

Я помню чудное мгновенье 
В 12 ночи встала ты, 
Потом исчезли хлеб, печенье, 
Эклеры, кексики, торты...

- Папа , а почему конфеты заворачивают в шуршащие обертки ? 
- Чтобы во всей квартире было слышно , как наша мама худеет !!!
 11 
 3
Всем привет! У меня вопрос: кто-нибудь сидел на диете Пьера Дюкана, сколько времени? Интересны ваши впечатления! Буду благодарна за любой отзыв!
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы