Сегодня окончание 4й недели в марафоне "101 день до лета", где поставленной себе целью выбрала "взять свою стеснительность в руки и выйти утром уж если не на пробежку, то хотя бы на прогулку".
Зная себя и помня про отсутствие у меня кроссовок вообще, скрепив зубы и кошелек, сразу пошла их покупать (ибо если бы их не было, посчитала бы это отмазкой, но нет! ЛЕНЬ, you shall not pass!)
Смотрю теперь какие они симпатичные и хоть сейчас обувай и бегииии далеко-далеко 

 8 
 2
Я заметила, что у меня очень странная семья. Помню, когда я весила 50 кг, а старшая и младшая сёстры и племянница за 60, я часто слышала "ну конечно, ты ж у нас худая" и со мной не особо разговаривали от обиды за разницу в весе. Заканчивая одновременно два курса в универе за пару месяцев перенервничала так, что заработала мастопатию и прибавку в весе в 15 кг. И тут о, чудо, вот такую, пополневшую, меня с радостью приняли.
Сейчас младшая похудела до 52 и я с грустью смотрю, как возмущение на вес переметнулось на нее. А на себе ловлю уже недовольные взгляды, т.к. пару кило за время с сайтом ушло.
Считаю, что нельзя винить кого-то в том, что ты сам ленивый. Хочешь быть лучше - будь, нечего сидеть на попе ровно и ныть.
 3 
 4
Итак, наступила весна, пора многое менять. Придумала и реализовала полную перестановку в двух комнатах офиса, помирилась сестру с родителями, а с самоконтролем изменения какие-то плохие - он улетел вместе с зимой и как итог второй день наедаюсь жевательным зефиром и не занимаюсь. 
В голове по-тихоньку начинается 'теперь я буду толстая. все, больше сладкое не ем', но я настолько люблю сладкое, что как только эта мысль разовьется - сорвусь на все тяжкие и вылезу за калораж.
В прошлом месяце из сладкого ела только низкокалорийные запеканки, но нельзя же их постоянно есть, они же уже поперек горла становятся.
Посоветуйте, пожалуйста, что такого поготовить в этом месяце чтоб вкусно, полезно, в меру сладко и не очень калорийно.
 2 
 22
Прошел первый месяц, как стала пользоваться сайтом. Что могу сказать? Мне очень понравилось. И даже учитывая, что весы я купила как подарок на новый год, считать калории мне было лень и негде. А тут нужна полная дисциплина и самоконтроль, чтоб самому за себя не краснеть (хотя краснеть все равно есть за что, каюсь).
Процесс похудения проверялся мною и весами и сантиметром. Результаты: вес -1,5 кг (и больше не скачет вверх), талия -2 см, в области пупка -2,5, бедра -3. Веса ушло очень мало, как мне кажется, но я не отчаиваюсь. Если у меня так будет уходить каждый месяц (а то и больше), то я буду счастлива)
 7 
 8
Уже почти месяц взвешиваю все что ем и по этому поводу теперь всегда очень переживаю, когда мне кладут на тарелку что-то, что до этого не побывало на весах. Так вот... Проснулась сегодня в слезах. Снилось что в меня пихают еду, я кричу "Ну хоть скажите, пожалуйста, сколько оно весит", а в ответ тишина. По-моему пора к врачу =_=
 26 
 34
Всегда думала что тренировки сжигают довольно большое количество калорий. Только тут узнала как сильно я заблуждалась. Корячилась сегодня полтора часа, общая сумма повторений упражнений почти 300, а это всего 120кк. Разочарование, оно такое...
 5 
 35
Я нейтрально отношусь к хлебу и меня всегда это радовало, особенно на фоне племянницы, которая по половине буханки в день съедала. А вчера в меня как будто злые силы вселились, увидела багет дома и не успокоилась пока полностью его не прикончила. Существует ли причина по которой внезапно хочется кушать хлеб?
Я временно не могу заниматься в зале (мерзлячка и сразу дохожу до простуды), а дома, если упражнения не по таблице, то ленюсь. Поделитесь пожалуйста таблицей на внутреннюю часть бедер, если есть у кого, а то только её нигде не нахожу.
Третий день пытаюсь вмещаться в калории. Мне кажется что питание выходит очень здоровое, хотя углеродов все равно очень много. Перед сном не сдержалась и съела конфету, теперь очень стыдно перед собой. Прикреплен дневник питания
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги