Маленький воришка,или куда исчезают бутерброды?

Делает вид,что сторожит,не первый раз ворует,жаль нельзя на сайт зарегистрировать-разжирел.

 18 
 71
Ничего себе ,маленький!Такой "биточек" хороший!
Елена Никитина 29.10.2017 21:22
коечно такие соблазны..кто ж выдержит?? моя даже хлеб без колбаски таскает  Приучила к порялку-на столе теперь нет НИЧЕГО..
Юлия Никанёнок 29.10.2017 21:23
   
Татьяна дочь Павла, ну да,здоровенный,но дите еще, 9 месяцев.
Елена Никитина, ну да,запретный плод сладкий всегда
Юлия 29.10.2017 23:27
Удачный кадр какой! А кот - так вообще супер!
Сладкий. 
У меня тоже кот. Я однажды, уходя на работу, повесила на крючок на стене пакет с замороженной рыбой, чтобы к моему возвращению с работы она разморозилась. Высоко повесила, чтобы кот не смог достать. Прихожу вечером, свт включаю и ничего не пойму, по всей квартире рыбные головы, хвосты валяются. На крючке-  обрывки пакета с застрявшей в них одной единственной рыбкой. Представляю, как этот засранец  подпрыгивал и драл когтями пакет. Видимо, очень уж сильно рыбы захотелось. 
Елена Никитина 30.10.2017 06:12
Татьяна Ипатова, я даже экспериментровать так не буду..моей даже к потолку крюк сделай и подвесь-всё равно достанет  она постенам бегает..каскадерша
no name 30.10.2017 06:54
хех... я бы одну из своих кошечек тоже зарегистрировала   ...
Елена Никитина  Я по началу даже и не сомневалась, что для моего Боси эта высота недосягаема, но...Теперь размораживаю рыбу на нижней полки холодильника или на лоджии. 
Сколько там сейчас видимо мыслей в голове у котика, и с какой скоростью он перебирает их )))) 
Наталья 30.10.2017 09:36
Елена Ленус 30.10.2017 09:43
Сами искушаете котика. Красавчик. Если что надо разморозить, я кладу в кастрюлю, закрываю крышкой, а сверху тяжесть какую-нибудь, только тогда продукт успевает разморозиться  .
Елена Ленус, когда к нам приезжают родители, варю большую кастрюлю борща, она не помещается в холодильнике, поэтому в холодное время года выставляю ее на веранду, причем в глиняном горшке с тяжелой крышкой. Блин, один раз забыла закрыть дверь на веранде, какая-то кошка, которых шляется по участку несколько штук туда-сюда, залезла, отодвинула тяжелую крышку и выжрала мясо оттуда)))
Елена Ленус 30.10.2017 10:13
Deep Winter, видно голодно киске было. Для таких случаев можно завести шкафчик с замком..
Елена Ленус, да надо было просто закрыть веранду на ключ))))
Дарья Ильенко 30.10.2017 10:15
Какая прелесть! Благодарю за хорошее настроение !
Дарья Ильенко 30.10.2017 10:29
А ниши котики ничего не воруют - не зачем. Они так мою маму за жизнь... м-м-м... обаяли, что всё вкусное изначально перепадает им, а если останется, потом уже нам .
ЮлияDeep Winter, спасибо девочки
Татьяна Ипатова, так насмешили Татьяна,в 5,30 утра почитала и просто ржать начала сама себе,вам наверное не до смеха было.
Julia Yazykova 30.10.2017 12:36
Людмилка 30.10.2017 12:47
no name 30.10.2017 12:53
Людмилка, не открывается картинка(((
Людмилка 30.10.2017 12:55
panda, жаль 
Kristina 30.10.2017 13:13
У меня тут стейк попал в опасность. Купила 600 грамм свинины, пришла домой переодеться, мясо в двух завязаных пакетиках, в застегнутом рюкзаке... Пока была в душе, котан открыл рюкзак, вытащил мясо и уже куда-то намыливался утаскивать, чтобы спокойно схарчить. Настигла, отобрала
ирина м 30.10.2017 13:27
Моя тоже подворовывает. И любит всякую некшачью еду: бананы, дыню, арбуз, сливы, и т.д.,даже виноград. Застукали, когда пила из чашки зеленый чай. Когда мы едим, она ничего не просит - не приучена, даже внимания не обращает. Но, если это конфетка или шоколад, просто из рук выдирает. И чутко следит, чтобы никакая конфетная обертка без нее не прошуршала
Mark Ivanuha 30.10.2017 13:28
ирина мKristina (Корпорация ZLO), суперские рассказы!
no name 30.10.2017 13:36
ирина м, у нас тоже один из котиков очень блюдет шоколадные конфеты     при чем наличие шоколадной конфеты в шуршащем фантике - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Яся 30.10.2017 13:36
негодяй)
Валентинkа 30.10.2017 13:55
Да, воровство у котеек - в крови! Куда только не заберутся, чтобы что-нить стянуть! У меня сушилка для белья стоит на стиральной машине - чтобы место сэкономить, это будет высота приметно 1,80 - 2 м, так мой гостевой котик Абрикос запрыгнул наверх этой конструкции, чтобы стащить сухой корм, который я туда от них спрятала - акробат!
Каждый раз, когда этот топик всплывает в ленте, открываю фото и с жадностью разглядываю бутерброд. 
Kristina 30.10.2017 14:10
Deep Winter, ахтунг, большой воришка! 
Kristina (Корпорация ZLO), если бы у меня не было денег, как у кота, то тогда пришлось бы заделаться в воришки))) а так вот собираюсь в магазин идти, хоть бы там колбасы не купить, тттт.
Елена Никитина, так сможет только кошечка после  мзр,мой толстун только готовенькое своровать может.
panda, отож
Павел Я, понимает,что нельзя,но хххочется....страх
Irina ZH 30.10.2017 17:52
ирина м 30.10.2017 18:50
panda, ага. И еще ириски
Натуральный гипнотизер !! Гляди как уговаривает его придвинуться поближе. А моя красотулька за всю свою жизнь только 1 раз стащила жареного карасика(но тут сами виноваты- оставили на ночь на столе) Кто же такое выдержит!?
Дарья Ильенко, Моя кошечка тоже никогда ничего не стащила.Ей все самое вкусное :мяско с рынка,порежу ,что б лучше жевалось!Просто подружка была.
Елена Ленус, так на пару минут оставили,следил наверное,они же любопытные
Дарья Ильенко, рада,что оценили
Deep Winter, нда,все посерьезнее...
Дарья Ильенко, та вроде ж и наш не голодает,по нему видно...
Людмилка, прийдется наверное
Людмила Оптимистка, Да нет, я тоже смеялась, как представила себе, чего ему это стоило - рыбки поесть. Ну, и потом, он честно мне кое-что оставил: все, что в него не влезло. Рыба-то была недорогая, что-то вроде минтая или путассу, и было ее около килограмма, может чуть больше. Я еще еду в маршрутке и думаю  о том, что зря рыбу на разморозку оставила, что-то расхотелось мне с нею возиться (устала на работе). Прихожу домой, а тут такой сюрприз. И проблема сама собой решилась: сварила себе на ужин кашку и дело с концом., и кот два дня еще доедал эту рыбу. 
Kristina (Корпорация ZLO)ирина м, так это же охотники, инстинкты
Kristina (Корпорация ZLO), Не повезло бедолаге! 
Deep Winter, согласна,насмеялась сегодня,когда читала
Людмила Оптимистка, хороший у вас топик получился, Спасибо. 
Mark Ivanuha,  cпасибо
Deep Winter, даже не ожидала
panda, я его понимаю
Yana D, но любимый
Катриша 30.10.2017 20:45
какой милаха))))
ирина м, надеюсь мягкие?
Леля Стройняшка, воспитанная!
Дикере 30.10.2017 20:48
наш ворует глазом моргнуть не успеешь, приспособился завтраки у дочки из контейнера тырить, скидавает его на пол коробочка падает открывается колбаска быстро съедается   а нам нельзя у нас диета у нас сахар высокий!! ой девочки сейчас с дрожащими руками колола котейке ухо сахар замерить... жуть как страшно было но все получилось завтра надо делать статистику за сутки надеюсь справлюсь
Людмила Оптимистка, Сегодня была свидетелем еще одного прикола. Иду с работы, захожу в свой двор, а навстречу мне собачка, явно бездомная, шустро так бежит, а в зубах у нее свиная рулька, приличная такая,  и с виду совсем свежая. Думаю: где это она спереть рульку умудрилась? Заворачиваю за угол и вижу: стоят две кумушки-подружки, оживленно беседуют, кого-то или что-то обсуждают самозабвенно, а у ног стоят сумки с продуктами. Я иду мимо и слышу, как одна из них говорит: вот приду сейчас и буду рульку готовить и начала делиться рецептом. Мне пришлось встрять в их разговор и сообщить пренеприятную новость о том, что не получится сегодня рульки отведать. Как они за этой собачкой припустились обе! Но тщетно, думаю, собачка бегает быстрее. Я даже порадовалась за нее, собачку эту. И нам впредь наука: рот не разевать на улице, сумки с продуктами в руках держать и по возможности делиться с братьями нашими меньшими.
Людмила 30.10.2017 21:19
Татьяна Ипатова, ну да,кому кашка,кому рыбка.А я  прихожу домой с магазина,то кот первым к кулькам  бросается- "и что ты тут принесла мне?",это же мы у них живем и для них.Книжку читала-"Мир глазами кошки".
Людмила Оптимистка, Мне это понятно. Я сама на последние деньги куплю еду для кота, а сама могу и перебиться. И сумки с продуктами тоже сразу же проверяет. А уж если там рыба или мясо, то такой переполох устроит, что только держись!
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты