Natalya O.
09.02.2016 20:00
Подскажите пожалуйста, что-то не могу сообразить: готовлю пирог с горбушей и рисом. у риса какой вес занести в рецепт? 
было: сухой рис 134 г и вода 700 мл
стало: готовый рис 328 г (и 250 мл воды я слила, т.е. получается 450 мл впитал рис)
Natalya O.
09.02.2016 19:20
Уррааа, дорогие единомышленники,первый раз за 2 недели что я с вами,  у меня 3 зелененькие полосочки. Не судите строго, конечно, еще плохо сбалансированно питание, я еще нисколечко не убавила в весе , постоянно хочу кушать, особенно по вечерам Вчера ругала себя, расстроилась, что опять сорвалась и не было дефицита калорий, но сегодня первый день мне правда легче уже справляться с вечерним жором! Не могу еще отказаться от сладкого, хоть 1 шоколадную конфету, но оставила себе.
Завтрак у меня в 6-00, обед в 12-00 и ужин в 17-30; перекусов почти не бывает. Когда только начала считать - не верила, что с 3 тыс. калорий я наемся 1300, кажется получается  или рано радуюсь?! Прикреплен дневник питания
 2 
Natalya O.
03.02.2016 07:25
с 6 января начала делать ТГГ, т.к. встаю я в 5 утра, то одно из условий (до 6 утра) выполняется 
уважаемые пользователи МЗР  кто-нибудь делает тибетскую гормональную гимнастику? какие результаты? я после гимнастики чувствую себя лучше, бодрее и легче просыпаюсь!
Natalya O.
03.02.2016 06:45
рецепт:
ст. л. сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь,если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике. Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма. Столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды. И только через1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме. Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели.
Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого! Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет.
Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще. У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина загрезненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия.
Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод.
Здоровья и красоты Вам!
источник: http://www.newscom.md/rus/solodka-eto-samij-luchshij-limfostimulyator-rastenie-sozdannoe-ochishat_-i...

Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты