Ирина
12.08.2017 22:47

Сейчас сезон арбузов, к которым я неравнодушна. Для меня 1 кг - это вообще ни о чём... Не выбьет ли ...

Сейчас сезон арбузов, к которым я неравнодушна. Для меня 1 кг  - это вообще ни о чём... Не выбьет ли меня сильно из графика если я 1 день поем его в волю? Думаю вписать его по калориям в рацион, конечно будет не хилый перевес по углям, ну получится один типа разгрузочный день на арбузах. Что посоветуете?

 1 
 7
Сезон арбузов такой короткий!Наслаждайтесь!
Ника 13.08.2017 01:36
Я тоже сегодня приобрела- цельных 12 кг!!!! Еле до дома дотащила. В 1 присест слопала 1 кг! А потом еще после сна (с ночи была) 0,5... из нормы не вышла...))
Люди, вы так аппетитно пишете про арбузы... Помню, в прошлом году тоже писали аппетитно про дыни, я так вдохновилась, купила... и ничего не поняла. Теперь чего доброго арбуз куплю - и он тоже окажется невкусным. Почему-то хронически не везет с продуктами.
Ну, если вы сможете на следующий день войти в привычный режим питания, не объевшись по принципу "ну, раз вчера можно было, то и сегодня", то вперед, конечно. 
Елена Ленус 13.08.2017 09:38
Я вчера тоже арбузом наслаждались, правда в 710 гр., удалось себя обуздать. Но ничего, с тренировкой углеводы не сильно превысили норму.
Вот и Лето пришло, насчет дыни могу посоветовать, как и насчет ананаса. Понюхайте ее, прежде чем покупать, и если не придете в восторг от запаха, то и не покупайте.
светлана рудакова, они всегда очень вкусно пахнут. Как и клубника. А покупаешь - ничего особенного.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы