Ирина
28.10.2016 12:23

В догонку опубликованому Олесей анекдоту добавлю стишок для поднятия настроения. Итак... Если ваш лю...

В догонку опубликованому Олесей анекдоту добавлю стишок для поднятия настроения. Итак... Если ваш любой муж вам сказал что вы корова, что ужасно растолстели и его от вас тошнит. Не бросайте дружбу с тортом, не давитесь Герболайфом, не валяйтесь с кислой мордой вы на полках финских бань, вы в музей его сводите, пусть он Рубенса посмотрит, вот тогда поймет зануда, что вы стройная, как лань.

 12 
 13
Вот вы будете смеяться надо мной, но когда я была молодая и стройная, то ходила  на художественные выставки чисто повосхищаться старинным искусством. А тут как-то пошли с мужем на выставку "Живопись в стиле ню" на Крымском Валу, то всё что я запомнила от выставки: "Господи, какие же они все жирные!!!" Единственная картина, которая меня хоть как-то примирила с искусством, была вот эта:

Женщина, конечно, жирновата, я бы на ее месте подумала бы над своим рационом и физическими нагрузками. Но на фоне того художественного ужаса, воспеваемого художниками прошлых эпох, она была самая стройная))))
Сейчас пытаюсь найти картины, которые мы видели на той выставке. Вот еще один ужас похудательного ресурса:
Вот еще одну нашла с той выставки. Оторопь берет. Как можно было восхищаться такой фигурой?)))
Ksan 28.10.2016 14:03
Эти картины только подтверждают, что дело не в самой фигуре, а в МОДЕ на ту или иную фигуру
Ноу коммент.
Ксения @ 28.10.2016 14:07
И ведь в то время у них не было такого изобилия кондитерских изделий, различных макдональдов, жирного майонеза. Все было только натуральное, без ГМО и т.д. Почему они были все такие пышечки???!!!
Знаете, на той выставке еще было очень весело  написано про Венецианова, что он рисовал голых крепостных женщин. Муж, читая это, неприлично хихикал, хотя он очень романтический человек, доктор наук и всё такое. Но оргии Венецианова это.... Картинку не нашла))
Зато нашла картинку из серебряного века, автора не помню. Зато помню, что меня поразило: как можно было рисовать такую рыхлую жопу)))
Ну в заклчение: когда я была молодая и стройная, то воспринимала эти картины как художественный факт. А теперь, когда я, надрываясь, слежу за фигурой, они меня бесят: ну как можно было восхищаться этим уродством?)))
Ксения @ написал:
И ведь в то время у них не было такого изобилия кондитерских изделий, различных макдональдов, жирного майонеза. Все было только натуральное, без ГМО и т.д. Почему они были все такие пышечки???!!!

Потому что они ели в соответствии с реальными запросами своего организма. А мы сейчас гнобим и прессуем свои организмы, чтобы соответствовать нынешней моде на фигуру)))
Так, всё! захотелось действительно чего-то красивого. Сентябрь-2016.
Царевна Алексевна, А ведь живут на пицце и пасте)))
Вадим Староверов, платье моего любимого цвета лосося-deep))) Ну я умею считать калории, и знаю, сколько пиццы и пасты можно съесть при такой изящной фигуре.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги