Бал вампиров

Прошу совета у тех, кто смотрел мюзикл "Бал вампиров"
Очень хочется посмотреть, но все времени не хватает. Скоро отпуск. Собираюсь в Москву. Не представляю зал в МДМ, а говорят, что во время мюзикла вампиры по залу расхаживают. Мнения тех кто посмотрел разделились. Одни говорят нужно ближе садиться, сцену видно и всех актеров, другие говорят, что нужно садиться в середину зала повыше. Эффект появляющихся в зале вампиров им понравился. Что посоветуете?

Ксения Л 06.04.2017 19:53
Рекомендую в главной роли Ивана Ожогина. В паре с Еленой Газаевой. Надеюсь они в Москве тоже выступают, не только в Питере. 
К сожалению, про зал не знаю, но может кто еще был в МДМ, подскажут)
Ксения Ляховская, Говорят, что выступают, но не всегда в паре. 
Ксения Л 06.04.2017 20:05
Маргарита Украинцев, мне кажется, что хорошо бы быть ближе к сцене все таки. Лучше видеть актеров..) 
Ксения Ляховская, Знакомая смотрела на 25 ряду, сказала, что потрясающее ощущение от того, как неожиданно в зале появляются вампиры. Кажется, что ты тоже участвуешь. 
Ксения Л 06.04.2017 20:22
Маргарита Украинцева, просто одна моя знакомая откуда только не смотрела Бал) Мне кажется она ходила на него не менее 15 раз уже и видела с разных мест, и поближе и подальше)))) Все активно рекомендует.
А мне все не выбраться. Хотя Иван Ожогина и Елену Газаеву видела и слышала не раз, в Питере,  в театре Музыкальной комедии. 
Ксения Ляховская, У нас на работе тоже фанатка. Она за 400 км. уже два раза съездила. 
Ксения Л 06.04.2017 20:54
Маргарита Украинцева, Вы сходИте обязательно, потом, пожалуйста, расскажите как Вам) Мне тоже очень интересно!  Вдруг Вам в первый раз так понравится, что Вы и еще и еще пойдете) И тогда будет возможность выбрать и сравнить- откуда лучше смотреть- с середины зала или поближе к сцене)
Ксения Ляховская, Ну я за 400 км часто ходить не смогу  . Хочется совета тех, кто уже был. Особенно фанатов, тех кто смотрел не один раз и с разных мест 
Ксения Л 06.04.2017 21:07
Маргарита Украинцева, я тоже постою послушаю)
Сын ходил,был в восторге))))А вот где было место как то не интересовалась.Когда выйдет на связь спрошу))))
Татьяна Желтова, Спросите, пожалуйста! Заранее спасибо!
aleks_iva 06.04.2017 21:41
Я ходила в марте, у меня правда было место во втором ряду самое первое у центрального прохода (по карте зала это ряд второй место 17-е, прямо рядом с окрестровой ямой и дирижером). Выбрала, потому, что зрение не очень. Место кстати мне понравилось, сцену и актеров было видно очень хорошо, очень близко. Мьюзиклом осталась довольна, не пожалела, что сходила. На счет вампиров в зале, видела их только по краям зала. Может сзади (в смысле в центре) они и ходили прямо по залу...
aleks_iva, а у оркестровой ямы не слишком громко музыка? Не портило общее впечатление?
aleks_iva 07.04.2017 17:58
Маргарита Украинцева, наоборот мне показалось даже тихо как-то, хотелось по-громче, по-объемнее что-ли. Вот была в 2015 году на концерте Металлики в первом ряду у сцены, там как музыка бабахнула, так уши и заложило до конца концерта, тут тоже подумала наверное будет громко, но нет, я даже удивилась... в общем мне было достаточно комфортно. А на счет мест, когда я заказывала билет через партер.ру, то там можно было посмотреть с каких мест как видно через бронирование по плану зала (панорама 360 градусов с любого свободного места), очень мне помогло при выборе места.
aleks_iva, Спасибо за полезную информацию 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги