Посмотрите и мне пожалуйста дневник, я новичок, только осваиваю поэтому всё питание как обычно. Прикреплен дневник питания
 1 
 7
Однозначно, я остаюсь, мне понравилось! Где улыбающийся смайлик, здесь все дозированно и рецепты,и общение, и мотивация! Спасибо огромное, сказавшим мне слова поддержки в первые дни, и особенно Наталье,которая мне рассказала про МЗР.
 6 
 5
Вот  и прошел мой 1 денечек на этом сайте. в итоге выявил он одну большую вредную привычку пережор, углеводы, жиры превышены. И я голодная ощущаю чувства голода, насколько ж я тогда ела в обычные дни, если сегодня уменьшенных порциях,наела 1000 лишних кк.
 3 
 14
Доброе время суток! На сегодняшний день мой вес 88 кг, а еще 5 лет назад я весила 64 кг. Очень, очень хочется вернуться сбросить лишние кг. Вес набирала за этот период с разной скоростью, где то заедала, где то руки опустились, ну и в конечном итоге еще и инсулинорезистентность выявили. Мой эндокринолог делает упор на то, что снижение веса и все придет в норму. Интересно было бы почитать пообщаться с тем, кто тоже сталкивался с этой проблемой.  
На данный момент я прекрасно осознаю,что очень мало двигаюсь, и любимый шагомер лежит давно на полочке. Надеюсь,что скоро снова буду смотреть на его показания и хвалить себя. Очень люблю пешие прогулки,особенно по вечернему городу.
 7 
 8
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги