Девочки, подскажите пожалуйста.С МЗР уже 5 месяцев, скинула 13кг, с 85 до 72. изначально делала уста...

Девочки, подскажите пожалуйста.С МЗР уже 5 месяцев, скинула 13кг, с 85 до 72. изначально делала установку в личных данных не работающая (зимой сижу дома, активности никакой, ландшафтный дизайнер). Сбросила за 3 месяца 9кг. Затем поменяла на умственная работа, т.к. начался сезон и активность увеличилась. Сейчас нагрузка возросла сильнее, после работы чувствуется нехватка углеводов. За 2 месяца потеря в весе составила еще 5кг. Стоит ли мне поменять настройки на легкую физическую нагрузку, или нет? У кого-нибудь так было?

 1 
 3
Я меняла, когда сезон дачный начался (была в отпуске). Иногда меняла через пару дней в зависимости от нагрузки. Тем более, что на даче постоянно хотелось есть, причем не вкусненького, а именно есть, т.е. без разницы чего. Вес стоит, вернее то вверх, то вниз скачет, вне зависимости от нагрузки и КБЖУ. Я в коридор укладыватась. Сейчас отпуск закончился и я снова ем все подсчитанное на работника умственного труда   Когда вносишь тренировку, то увеличивается только норма углеводов, а когда меняешь уровень физической нагрузки, то меняются и нормы белка и жиров. Если активность увеличилась, то нужно менять. Это мое личное мнение, на научные труды ссылок не будет. На себе испытано, что просто реально не хватает еды, а так и до срыва можно доголодать.
Маргарита Украинцева, спасибо за ответ, наверное буду дни когда физ нагрузка переставлять в личных данных, а потом возвращать наверное придется, а то я тренировки добавляю, углей ем, а не наедаюсь. как вы и сказали, на хватает белков и жиров.
Олеся Золотникова, По крайней мере я  для себя именно к такому выводу пришла. Считаем же каждый день как новый, поэтому проанализировать его легко. Я сначала тоже углей добавляла (фрукты и овощи вечером ела, а когда пересчитала, поняла, что реально белка и жиров не хватает. Сейчас больше мяса ем и творог на ночь. Ощущение вечного голода пропало. 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги