у кого какие отзывы?

заказала себе по совету эндокринолога 5-гидрокситриптофан и гаммааминомаслянную кислоту. Прилетели, сегодня поеду забирать. у кого-нибудь есть опыт их приема? что с настроением? что с аппетитом?

 1 
 6
rudamak 13.02.2018 11:30
5HTP я принимала и принимаю.... нууу, сложно сказать, мне кажется, что немного помогает, в том плане, что унимает зверский аппетит и сон лучше, но это может быть эффект плацебо))) я ем утром до еды, на пустой желудок.
Joy Toy 13.02.2018 11:32
5-HTP не был тщательно изучен в клинических условиях, поэтому возможные
побочные эффекты и взаимодействие с другими препаратами неизвестны. Тем
не менее, следует отметить, что существуют неопубликованные отчёты о
серьёзных побочных эффектах, которые возникают относительно редко, по
крайней мере при умеренных дозировках 5-HTP. С другой стороны, часто возникают острые желудочно-кишечные эффекты, такие как диарея и рвота, что происходит, вероятно, из-за быстрого образования серотонина в верхнем кишечном тракт
rudamak, один раз в день? мне 2жды выписали по 50 мг, утром и на ночь..
Joy Toy,  :o ну, врач выписал, думаю, что плюсы должны перевесить все побочки...
rudamak 13.02.2018 11:36
Joy Toy, я видела это в википедии, "существуют неопубликованные отчеты" звучит "солидно". Для меня это выглядит как будто кто-то пытается испортить репутацию 5-HTP.
rudamak 13.02.2018 11:44
Девчонка Алёнка, я ем 100 мг утром. Надо учитывать, что если его есть после еды, то может подташнивать, на ночь у меня на совсем пустой желудок не выходит, я все равно ем сельдерей, творог и т.п. вечером. Я почитала в отзывах, что пьют по 100 мг утром и выбрала для себя этот вариант
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты