Кулинарная книга

Подскажите,  пожалуйста, что за функция "Кулинарная книга"? как туда рецепты загрузить?  :ты Не могу разобраться

Ирина Миронюк 10.01.2018 11:13
это те рецепты что вы опубликовали .
Ирина Миронюк, я прошу прощения, а как их публиковать? я только функции вижу - внести в дневник, сохранить в моих рецептах 
Вы сначала создайте рецепты по правилам сайта, посчитайте вес готового блюда сфотографируйте, опубликуйте, это и будет первое детище "Кулинарной книги", копипасты удаляют.
Ирина Миронюк 10.01.2018 11:44
Елена, смотрите в справке как создать рецепт и как его опубликовать ,я публикую из своего блога ,выбираю раздел рецепты и публикую нужный 
Елена, Правила для рецептов.

Рецепт должен быть опубликован из приложения "Мой здоровый рацион".
Обязательно пишите инструкцию по приготовлению.
Инструкцию делайте пошаговой, отделяйте каждый шаг двойным нажатием Enter. Вы можете написать текст в любом текстовом редакторе, а потом скопировать его в форму.
Рекомендуется добавлять фото, сделанное собственноручно.
Ирина 10.01.2018 11:45
Если имеется ввиду "моя кулинарная книга", то туда можно выбрать понравившиеся рецепты из раздела "Интересное. Рецепты". Достаточно нажать на белое сердечко под картинкой рецепта, оно окрасится и скопируется в вашу кулинарную книгу. Таким образом можно повыбирать подходящие и понравившиеся рецепты от других пользователей и в любой момент открыть и посмотреть.
Светлана 10.01.2018 11:47
Елена написал:
как туда рецепты загрузить?

Их туда не загружают,их создают.
Вот например,готовите Вы кашу:гречневая крупа,молоко,соль.Выбираете поочередно эти продукты,ставите количество и добавить в рецепт.Вес готового блюда корректируете.У Вас будет собственный рецепт каши,так и с другими блюдами.За тем уже готовые рецепты из Вашей кулинарной книги будете добавлять к себе в дневник питания и при необходимости корректировать.Все очень просто.
Ирина Миронюк, спасибо!!!
Ирина Астахова, да, именно кулинарную книгу и имела в виду. Спасибо!
Viktor 10.01.2018 14:05
Ирина Астахова,    спасибо
Ирина Астахова, не интересное ,а избранное
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты