О-о, сегодня уже совсем не жарко. Декабрь.
Я вешу ровно 79 кг. 
Это результат правильного и сбалансированного питания с 6 августа по начало октября, по чётко составленному рациону и графику питания.
Дальше два месяца я просто удерживала вес, кушала те же продукты и блюда, но не взвешивала и не считала, радовалась результату, с удовольствием фоткалась и гордилась-гордилась-гордилась собою.
Сегодня я успокоилась, мои 79 кг стали привычными и перестали впечатлять, наконец-то захотелось идти дальше, стройнеть и красиветь.
Хожу на утреннюю йогу два раза в неделю, купаюсь еженедельно в море (ужасно холодно, ужасно) и готовлюсь дальше снижать вес до желаемого результата.
 2 
 16
Сегодня жарко и солнечно, я в отличном настроении и начинаю свой путь к стройности.
На сайте мое имя Лаки-Амели. Лаки - потому что счастливчик, Амели - просто красиво.
Я женщина 53-х лет, Телец, вес 91 кг и рост 163 см. Любимый город - Одесса, это мой город.
Я оптимистка, купаюсь круглый год в море, люблю ходить пешком, фотографировать, вязать, играю на музыкальных инструментах, люблю читать, интересуюсь психологией. И вообще люблю всё, что весело, интересно, увлекательно. Зумба, велосипед, латина, скоростной бадминтон (тот, что против ветра), хорошее кино и т.д.
Мое главное желание сегодня - найти себе единомышленников в своем городе  и на этом сайте для поддержки в похудении. 
Настольные книги о похудении - "Доктор Борменталь. Потому что надо худеть!" Александра Кондрашова, "Как похудеть на 79 килограммов. Дневник Надежды Герасимовой", "Интуитивное питание" Светланы Бронниковой.
Неделю назад я уже пробовала питаться в пределах калорийного коридора, 4 дня вес стабильно снижался, я была сытой и довольной. Потом пришлось уехать на несколько дней и я сошла с системы. Понимаю, что просто надо было подготовиться и запастись продуктами, все расписать на бумаге.
Я начала утренние пешие походы - встаю в 5-6-7 утра и иду 5-7 км, так же пешком возвращаюсь обратно. Сегодня это дорога к морю из дому, а потом так же буду ходить на работу и обратно. 4 раза так уже ходила, через день. Ежедневно пока тяжело, да и стоит ли? Всё же после 14 км ноги гудят.
Вчера вышла в 5.15, за один час дошла до моря, поплавала пару минут в ледяной воде (вдруг остыла водичка, вроде как перевернулась), почитала-написала письма на берегу и потопала обратно, домой. Ощущения замечательные.
Сегодня с утра - 5 упражнений дыхания Бодифлекс по 5 повторов и 2 стакана воды натощак. Пока всё)
 8 
 23
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги