Надежда
10.11.2018 17:42

Ну вот и пора возвращаться)) + 5 кило - это уже кр...

Ну вот и пора возвращаться)) + 5 кило - это уже криминал)) Но что то в моей голове не сходится . Попробую написать прежде всего для себя, может буквы помогут поставить на место голову. Переедаю хронически. Чувство голода не проходит. Пробую гасить фруктами, овощами и другими низкоколорийными продуктами. Но итог не утешительный. Да надо опять начать считать)) Но одно слово НАДО убивает. А растущий вес добивает . Всё вроде понимаю и рассказать сама могу и 25 кг сбросила на подсчётах. Как и чем перевернуть свои мозги - нет ответа. То ли мотивации не хватает то ли силы воли. Эх. Буду думать и пробовать дальше))

 3 
 3
Рыжик 10.11.2018 17:49
Такая же история. Вернулась сюда через пять лет. В течении этого времени смотрела рецепты и контроль веса. Записывая понимаешь , как много ешь лишнего и что именно на перекусочках набираешь. Я , когда готовлю все пробую, могу яблочка, орешка грызнуть. В результате можно не ужинать, уже каллораж набрала. Ещё дурацкое чувство голода, все время что-то пожевать хочется. Потом запить, потом заесть. У меня получается настроить себя и пару дней потерпеть новый режим и потом уже не хочется этого чувства переполненного живота. Наедаедаюсь тем, что запланировала. Удачного начала! Постарайтесь заранее писать и придерживаться этого меню, привыкнете и будет легче.
Надежда 10.11.2018 17:55
Рыжик, Да я это уже проходила)) -25 кг - И тогда такого голода и напряжения я не испытывала. И собой гордилась. А сейчас и гордость то пропала. Здоровье конечно тоже подводит. Но гулять хоть как то стараюсь каждый день.
Дмитрий 10.11.2018 22:11
С возвратом )
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги