Китя
24.05.2016 01:38

Прошло некоторое время. Я обожаю этот сайт, считаю, что создатели достойны самый высшей похвалы. Но ...

Прошло некоторое время. Я обожаю этот сайт, считаю, что создатели достойны самый высшей похвалы. 
Но проблема во мне. Добившись отличных результатов(сбросила 5 из 9 кг), я все бросила. Точнее перешла на интуитивное питание. Это глупость. Круто, когда можешь все держать под контролем. Четко, как в бухгалтерии, приход/расход. Думаю, вся проблема в некой лени и расслабленности. То есть в голове галочку поставила для себя, что я на что-то способна, что поставленная цель достигнута.
К слову, это моя первая разумная победа над собой! Хотя, два года назад бросила курить с 10 летним стажем. 
МЗР это интересно и полезно. Но почему же я так....Нужно продолжить свой путь! Как бы там ни было, результат меня порадовал. Сейчас я в своем привычном весе. Но хочу избавиться от 4 кг. С водой все ок. Со сладким снова проблемы.
Я все это пишу скорее для того, чтобы самой в себе разобраться. Оттого и текст такой несвязный. 
Надеюсь привычка записывать свою еду вернется ко мне. Ведь это очень полезная привычка))

 3 
 11
Людмилка 24.05.2016 02:03
С возвращением к МЗР лучше действительно
все держать под контролем.

Практически у многих 
проблема в некой лени и расслабленности.

Главное во время взять себя в руки . УДАЧИ НАМ ВСЕМ !
Китя 24.05.2016 02:23
Людмилка, спасибо вам за поддержку! 
для себя я поняла еще вот что: для достижения большой цели надо сделать миллион маленьких шажочков. Именно в них и весь смысл
Maxat Kondo 24.05.2016 02:54
Я думаю, это нормально. Считайте вы были на поддержании, привыклись с новым весом. Теперь снова вперед. Я лично на отдыхе кг. 2-3 набирала, а вы по нулям вышли. Я думаю, интуитивно приходит с опытом, на который может уйти немного больше времени чем мы думали. Методом проб и ошибок, мы все таки придем туда)).
Maxat Kondo 24.05.2016 03:03
кстати, если есть знакомые блюда, с известной калоражностью, и обычным объемом, можно подсчитывать примерно калории. И если сюда пришпындирить хороший спорт, то можно, как бы и не считать, ну это я так для себя в будущем планирую))).
Китя 24.05.2016 03:04
Maxat Kondo, как я рада вашему комментарию)))
Кстати, своеобразное поддержание было. И все таки отвес остался, не 5 кг, а 3. Я очень этому рада, в любом случае! Спасибо за поддержку!! Надеюсь, смогу себя направить на путь маленьких шажков. Все принципы мзр мне понятны, с взвешиваниями пищи проблем нет, с водой нет, так что все супер!! Осталось только вести дневник питания.
Как у вас сейчас дела? Давно меня тут не было. Раньше с интересом ваш блог читала
Китя 24.05.2016 03:12
Maxat Kondo, поначалу так и получалось, вроде примерно уже все считалось и вес радовал! а потом увлеклась сладким и стала с углеводами шалить. вот и результат
Maxat Kondo 24.05.2016 03:17
Китя, ))) . Понимаю, я так думаю раслабится нам теперь будет можно когда по настоящему достигнем идеального веса, и у нас спорт будет в постоянном арсенале, или станем супер активными персонами))).

Хотя хорошая замена, вредных продуктов, на супер полезные, с пониманием, что сладкое в основном это не полезное, ну а если фрукт в день 200-300 гр. это норма, может и получиться. Будем надеяться на лучшее))).
Maxat Kondo 24.05.2016 03:20
Китя, Вы меня читали? Ой, как приятно))). Вы мне как солнышко, а то хожу что-то злая)).

Потихоньку, столько ошибок совершила))), не счесть. Сейчас вот опять взялась за себя. Вроде маленькими шажками движемся вперед))).
Китя 24.05.2016 03:27
Maxat Kondo, читала, да! очень интересно было  поэтому вдвойне обрадовалась вашему комментарию. Как будто после долгой разлуки возвращаешься в любимое место и тебя с порога встречает добрый друг  навеяло))
Китя 24.05.2016 03:29
Maxat Kondo, я с этим согласна на 100%! помню, при строгом выдерживание мзр приезжала к родителям и вообще не могла понять как они едят такое и в таких количествах :o в голове стояли четкие ограничители. Сейчас сама сползла, ведь отдаю себе отчет! ем много дряни. А могла бы и салаты ведрами вместо пакета конфет... 
Maxat Kondo 24.05.2016 03:36
Китя, спасибо, за друга))). Значит будем дружить))).
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы