Две недели назад несколько дней ела рыбу горячего копчения, после чего на весах увидела прибавку на 700 грамм, хотя по калорийности укладывалась. Отчего это могло случиться? Может дело в избытке соленого?
Что-то я в последнюю неделю совсем расслабилась(( Вместо упражнений смотрю телевизор, да и на работе устаю... В результате + 200 Кк. 
Чувствую, что потихоньку начинает напрягать учет съеденного, хотя вес медленно но верно начинает ползти вниз (минус 600 г. за неделю, что не может не радовать). 
 1 
 1
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с данным вопросом - не знаю где можно учитывать нагрузку от массажа. 
Вчера, встав на весы, обнаружила что похудела за последнюю неделю на 1,5 кг!!! Это мой первый значимый результат, чему я очень рада. При этом я себя практически ни в чем не ограничивала, а только заносила съеденное в дневник в конце дня.
 11 
 6
Я две недели слежу за своим питанием и поняла, что в среднем съедаю в день 1300 кк, но бывает (1-2 раза в неделю) что съедаю 2000кк. Мое питание совсем не сбалансировано по нутриентам. Программа мне выдает что надо есть 1542 кк. Подскажите на какой объем кКал лучше ориентироваться?
Я еще в самом начале пути, и как же трудно заставить себя контролировать съеденное, да еще выделить время для тренировок, массажа. Так хочется скорее увидеть хоть какой-то результат!
Вот уже неделю слежу за питанием, и не могу понять отчего набираю вес. Калорийность, объем углеводов, жиров, белков в течение дня на треть меньше рекомендованной... 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы