надежда
19.03.2018 09:24

Здравствуй,мой дорогой МЗР,Я опять,как многие,подр...

Здравствуй,мой дорогой МЗР,Я опять,как многие,подрастеряв достигнутое,и ,соответственно,прибавив не нужное,возвращаюсь,надеюсь,теперь, на долго! Покинула я сайт по объективным причинам,я переехала в другой регион,Краснодарский край .Получила новую работу,уехали мы вдвоем с мужем,сын 17 лет остался с отцом. Я  врач акушер,и здесь,в Темрюке,я руковожу родильным отделением,нагрузка очень сильно увеличилась,новые люди,новая обстановка,огромный объем работы,высокая оперативная активность. Да и вообще не легко новому человеку руководить не знакомым коллективом,большим и разношерстным. В общем за первые пол года похудела без ведения дневника на 10кг!Зато после новогодних выходных,которые выходными то не были,дежурства,консультации,наверное дело не в этом,просто обретя определенное душевное равновесие,и получив конкретную гормональную сшибку,начала прибавлять,как на дрожжах,короче,
с75 вес ушел на 85,с этого буду исходить,постараюсь регулярно вести дневник,помня,как лихо у меня получилось с112 уйти на72кг меньше чем за год,теперь задача немного проще,с 85 уйти на 70,меня это вполне устроит))))))))короче здравствуйте!Примите пожалуйста в свои ряды!

 3 
 14
Добро пожаловать! С возвращением, Вы обязательно добьетесь цели, а  МЗР Вам в помощь!!!
Яся 19.03.2018 09:30
Добро пожаловать в Краснодарский край)) ВСе получится!)
надежда 19.03.2018 09:32
Светлана, спасибо,я очень надеюсь вернуть свои полезные привычки)
надежда 19.03.2018 09:34
Yana, спасибо))))))Мне здесь очень нравится,не смотря на особенности и трудности переходного периода)
надежда алексеева, как Вы раньше справлялись с привычками полезными при Вашей работе? Я так понимаю, дежурства суточные тоже присутствуют? Вообще не представляю, как можно жить в таком ритме и еще соблюдать ПП, совмещать перекусы с консультациями и прочее)))
надежда 19.03.2018 09:45
Светлана, как то справлялась))))сидела на сайте все свободное время))))))мотивация -сильная вещь)))))))я надеюсь,что и сейчас получится)))тем более цель,по сравнению с предыдущим все таки меньше)))))а пищевые привычки,не смотря ни на что сохранились,может быть не все,но все же)))))))
надежда алексеева, до цели меньше конечно, но эта цель будет доставаться труднее, последние кг ох как не хотят покидать излюбленные места, ту не воля нужна, а волища. А спорт Вы включали в свой режим?
надежда алексеева,  очень рада ,что Вы вновь с нами !  В добрый путь !
Я  тоже поднабрала в связи с некоторыми обстоятельствами и тоже начала следить за питанием , пока минус 2 ....
надежда 19.03.2018 09:59
Светлана, да конечно,и силовые ,и кардио)начинала с ходьбы с Лесли,потом программы с Джилиан Майклс,ходила,когда было время,на фитнес,я на сайте честно отбыла полтора года сбросила 38кг,я,в принципе знаю о сложностях ухода веса,о плато,о примочках,как раскрутить метаболизм,надеюсь это применить)))))
надежда алексеева, ну тогда пишите поподробнее, буду с интересом читать и наблюдать, т.к. сама периодически с этими проблемами сталкиваюсь.  Вам, как врачу, наверное проще эти тонкости учесть ))) Авось и я за компанию дойду до цели
надежда 19.03.2018 10:04
ирина владимировна, как я рада вас видеть!ваши замечательные рецепты)))))))))родное лицо))
надежда 19.03.2018 10:17
Светлана, с удовольствием поделюсь опытом ,рецептами и какими то наработками))))а у вас займу интузиазма)))))))))
Людмила 19.03.2018 10:19
Здравствуйте, Надежда.  С возвращением. У меня похожая ситуация. Удалось сбросить 5 кг. А потом суета, проблемы, как всегда не до себя. И все вернулась с прибавкой.. Очень хочется верить что все получится. и цель будет достигнута
надежда 19.03.2018 10:23
Людмила, привет,дорогая)))))))))рада видеть знакомые и родные лица)))))))все у нас получится! тогда же получилось!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги