Натали
09.09.2016 10:55
кофе оно и в африке кофе, и вроде не чего особенного и такая обыденность и вкусы не сильно на первый взгляд отличаются но не тут то было)один чёрный, с горчинкой, жёсткий, другой тоже чёрный но горчинки почти нет, мягкий, а про капучино с пенкой вроде и сам по себе не чего не представляет но пенка такая воздушная. Муж привёз мне на пробу кофе "Петровская слобода" сгущённое молоко 3 в 1, как я в него влюбилась не чего больше не надо, такое вкусное. но смущает его калорийность может она ошибочная? Производитель на упаковке указал 444ккал на 100 гр, в пакетике 18 гр сухого кофе со сливками и выходит 1 чашка кофе на 79,9 ккал, печально стало от таких цыфр..

 1 
 11
Натали
12.04.2016 11:08
 Пью кофе чёрный "нескафе" (пакетик 2 гр) с сахарозаменителем  или без него вообще и не знаю как подсчитать здесь написано 7 ккл на 100 гр это значит, в кружке 330 мл вместимость, это значит что я употребила 23,1 ккал или из расчёта 2гр- 01,ккал??? Как правильнее считать?
 1 
 6
Натали
01.04.2016 10:20
 на работе в процессе общения с девочками выяснилось что им не нравиться моя тема про калории и их подсчёт и про сайт, благо дело работаю на себя и могу спокойно уйти в свой отдел и сидеть там не с кем не общаясь ( тем паче что социум меня не напрягает, есть я,есть он, он меня не трогает, я его и у нас всё хорошо))На той недели отказались идти к свекрови на винегрет и рисовую кашу с изюмом т. к. калорийности блюда мы не знаем и в гостях не удобно взвешивать порции пришлось бы считать ложками и всё одно наверное был бы пережор, а пережор запланированный у меня нынче уже был. Вес как то странно ушёл за ночь почти 10 кг я такого не ожидала, завешалась ещё 2 раза, те же результаты, подумала глюк на весах и пошла на работу)
 7 
 36
Натали
31.03.2016 19:52
Очень хочется грибов, не знаю смогу ли завтра их купить и цену их не знаю.Рецепт придумала пока буду делать может и отклонюсь от него но тогда и поправим, а щас пока не забыть себе здесь выложу, очень мне понравилось что грибы не такие калорийные как я думала.
 1 
 7
Натали
31.03.2016 11:44
Муж блюдёт пост, причём строгий, чередование сырого растительного с готовыми блюдами, кашами, супами. Я с ним заодно, сбросила уже  10 кг, сегодня варила суп третий раз за пост, супы придумываю сама калории считает сайт. Этот суп побил рекорд низкокалорийного.Борщ с пекинской капустой. Кому надо дополняйте своими продуктами.
Вчера вес не просто встал а на пустом месте прибавился и тут я дала волю организму, поесть куриного мяса, в тихую от мужа и салат оливье купленный в магазине, + палочка твикса, вторую отдала девочке на работе со словами спасай, мне сколько не надо)
Вечером есть не хотелось и я по калорийности не вышла за рамки дозволенного  А сегодня утром я обнаружила что вес таки то пошёл опять в низ.
 1 
 13
Натали
30.03.2016 10:28
Натали
28.03.2016 21:12
 как то так прошёл весь день, есть совсем на овощах не хотелось да и жувалась я ими когда хотела, завтра на работу варю себе свекольник, мясо, немного сладостей, яйцо ( точно бы добавила и добавлю после поста) а пока получается так скромненько Прикреплен дневник питания
 1 
 1
Натали
28.03.2016 18:02
Очень боюсь вечера свободна от работы и все ложатся спать а голодной я уснуть не могу, а наедаться тяжёлой пищей надоелонашла для себя идеальный салат на вечер перед сном, салат называется ешь скока хошь:
321 гр огурца, 263 гр пекинской капусты, 112 гр дайкон, 115 редис зелёный. на 100 гр салата 16,32 ккал, соус я делала с лимонным соком без масла. 
 5 
 8
Натали
12.11.2015 09:17
Лимонно-медовый напиток

Такой тоник  повышает работоспособность,  способствует похудению и повышению иммунитета. В стакан с теплой водой кладем 1–2 дольки лимона и чайную ложку меда,  хорошо перемешиваем. По желанию можно добавить и чайную ложку молотой корицы. Для этого сначала залейте корицу с лимоном горячей водой, а спустя какое-то время в немного остывшую смесь добавьте мед.

Какао с апельсиновым соком

Этот напиток поднимет настроение с утра  на весь оставшийся день. Кроме того, какао с апельсином способствует нормализации баланса холестерина и быстро вызывает чувство сытости. Для приготовления чудо-напитка необходимо натереть немного цедры апельсина и отжать сок из половинки фрукта. Затем сварить какао, добавить в него молоко и полученный апельсиновый фреш с цедрой. По вкусу можно положить капельку меда или коричневого сахара.

Чай с лимонником

Этот напиток — полноценная замена кофе. Чай из лимонника придаст сил и энергии, а также поможет справиться с депрессией. Кроме того, лимонник благотворно влияет на печень и улучшает память. Для приготовления напитка просто залейте 10 граммов высушенных молодых побегов и листьев 1 литром кипятка. Также можно добавить листья к обычному чаю.

Имбирный чай

Чай из имбиря обладает, в отличие от кофе, длительным стимулирующим эффектом. Запах имбиря способен снять усталость и поднять настроение. Особенно напиток будет полезен людям, занимающимся интеллектуальным трудом. Приготовить бодрящий эликсир из имбиря очень просто: для этого кусочек корешка нужно очистить от кожуры, мелко нарезать ножом и залить кипятком. Для вкуса можно добавить мед с лимоном или пару листочков мяты.

Зеленый чай с жасмином

Заменить кофе поможет и зеленый чай. Его тонизирующие свойства не зря напоминают кофе: в зеленом чае тоже содержится бодрящий кофеин, действие которого, однако, начинается позже, чем у кофеина в кофе. Кроме того, в зеленом чае содержится большое количество катехинов — веществ, обладающих антимикробным, антиоксидантным и противоопухолевым действием. В такой чай можно также добавить лимон, главное условие — температура воды должна быть не выше 80–85 °C
 Очень понравилась идея, как заменить кофе на напитки, имбирный напиток с лимоном я пила, на вкус довольно не дурно, а вот к зелёному чаю привыкнуть до сих пр не могу, не нравиться и всё. 
Информация взята с открытый источников на mail.ru. Первоисточник мне неизвестен.

Натали
11.11.2015 12:43
У нас в школе была обязательная летняя практика (две недели мыть полы, сажать цветы и так далее). В старших классах я на лето устроилась на работу. Классная сказала идти к директору с родителями, чтобы она мне разрешила пройти практику не в июне, а в августе.
Ну мы пошли с папой. Он, наверное, тогда вообще в первый раз видел моего директора. А она была дама истеричная и очень любила повизжать. Как только папа начал разговор о практике, она начала орать. Разговаривала со взрослым мужчиной как со школьником. Выгоняла его из кабинета, чтобы он читал устав школы. Кричала, что мы обнаглели, что я отлыниваю, лентяйка и т.д. ( хотя мы просто хотели перенести практику).
Папа выслушал все это молча, дождался пока она закончит орать и сказал:
- А что вы на меня кричите? Я, слава богу, у вас не учусь.
Потом спокойно прочитал устав школы, указал на то, что учебный год заканчивается, по уставу, 31 мая.
Практику в том году я не проходила)
 9 
 6
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги