Сегодня меня назвали бабушкой моего сынулика,  причем уже 4 раз, а ведь мне всего 35!!!, я конечно понимаю, что не в 20 его родила, а в 32 года, но все же считаю себя молодой. Ладно согласна один раз мне сказали "какой у вас замечательный внучок" когда мы рядом с мужем стояли ( ему 49 и его часто называют дедушкой, сама его успокаиваю постоянно), но остальные 3 раза? В общем обидно, досадно, но ладно, мы еще и за вторым наверное пойдем. Фото на общественный суд ( 2013,  2014,  2015 года)))  тут после моря волосы "дыбом"
 14 
 52
Ну что с ними делать, уже в обед перебор, а пересилить пока себя не могу по питанию. Ну не могу я одно мясо, рыбу, птицу потреблять, если начинаю, то сразу активизируются заболевания ЖКТ. Жиры иногда не добираю, белки почти всегда в недоборе. Думала думала и пришла мне мысль, может их слишком мало для моего МЗР? Погуглила и в разных источниках цифры разнятся, но в среднем для женщины норма в сутки 260 г. А у меня написано 163!!!  Вот думаю, может не заморачиваться или именно из-за углеводов не могу похудеть. В общем попробую с ними совладать и посмотрим на результат!!!
Всем удачи!
В общем вот и весь вопрос. Позвала подругу присоединиться, она зарегистрировалась, а как теперь найти ее не знаю, не понимаю. Подскажите пожалуйста.
 3 
 6
Пришла к Вам совсем недавно, но так легко и просто мне тут общаться, что захотелось мне узнать, кто где проживает, глядишь и из моего города найдутся люди))), а может даже где-то рядышком, кто-то ждет соратника для занятий спортом. Я из Челябинской области город Озёрск. А ВЫ?
 5 
 59
Уважаемые МЗРовцы! (смешно звучит, извиняюсь)
Подскажите как вы экономите на своем "Здоровом рационе"? Имею в виду, что это отдельная статья расходов. Стараться готовить что-нибудь не сильно калорийное для всей семьи или есть мизерными порциями, чтоб не было перебора. А если готовить отдельно для семьи и себя, как уйти от соблазна съесть что-то из "общего котла"? 
 6 
 18
Пишу рецепт первый раз, поэтому прошу простить если что не так. Это блюдо очень люблю и готовлю минимум 1 раз в неделю (ем правда одна, муж с ребенком это не едят). Мне хватает на 3 порции.

Итак, берем.
1. Фасоль стручковая замороженная - 400 гр
2. 150 - 200 гр мяса (свинина или говядина, с курицей и индейкой не пробовала)
3. яйцо 2 шт
4. соль, перец черный
Можно добавить 15 гр сливочного масла, будет еще вкуснее.

Приготовление: Тушим мясо (в водичке, не обжариваю, не добавляю масло), солим (солим совсем чуть чуть, очень легко пересолить), перчим, после того как мясо приготовилось, высыпаем на сковороду фасоль, добавляем немного воды и ждем когда она будет готова, после этого добавляем 2 взбитых яйца (соль добавляю буквально щепотку), обжариваем до готовности. 
Все готово, Приятного аппетита))) 
Нужен совет! 
Мучаюсь уже пол года со шпорой на пятке. Боль надоела, пока не много ходишь - терпимо, но если за день набегаешься, то к вечеру ступить на пятку невозможно.Рецептов в интернете много, а хочется узнать есть ли люди которые избавились от этой неприятной болячки.
Ура!!! Со вторника иду учиться на парикмахера! Давно хотела выучиться. 
Сегодня вся на подъеме и на позитиве, еще и подружка приехала на пару дней, сходили с ней в кафе, море эмоций, если учесть, что почти 3 года дома))) (декрет  однако, к сожалению бабушки не помогают с воспитанием внука, хотя очень его любят) Для меня каждая вылазка из дома это праздник, а теперь еще и учеба, познакомлюсь с новыми людьми, осуществлю еще одну свою мечту, ну и что, что 35, учиться ведь никогда не поздно.
Все у нас получится!!! Всем удачи!!!
 2 
 4
Какой-то не понятный день. Такое замечательное утро и такой кошмарный вечер.Пока сидели с малышом на больничном 2 недели накопилось столько дел ( за пределами дома). Почти все дела сделала, ходила пешком, дома тоже все успела и порадовалась, какая умничка ( себя ведь тоже нужно хвалить))). А после обеда так разболелась голова, что таблетки не берут, тошнит от всего, кроме чая и сухого печенья, вот наелась, завтра посмотрим сколько будет в плюсе, я ведь из породы людей которым достаточно просто на сладкое посмотреть и хоп...+ 1 кг))))
Не отчаиваться! Все будет хорошо!! Всем удачи!!! Прикреплен дневник питания
 1 
 1
Всем здравствуйте. Теперь и я с вам))) Ищу друзей и единомышленников! Мне 35, когда-то я весила 65 кг (это было давно, в 18 лет), сейчас 101, очень хочу похудеть для здоровья, надеюсь все получится. 2,5 года назад мой вес был 109 (после родов), скидывала с помощью диет до 95 кг, срывалась, снова садилась на диету, в общем теперь хочу попробовать МЗР. Прикреплен дневник питания
 16 
 23
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты