Здравствуйте, дорогие формучане. Уже прошёл год, как я являюсь членом этого виртуального сообщества....

Здравствуйте, дорогие формучане. Уже прошёл год, как я являюсь членом этого виртуального сообщества. 
Вышла на МЗР совершенно случайно и заинтересовалась им и очень рада, что так получилось. Сейчас я с МРЗ каждый день, но пишу первый раз в блог. Читая живую ленту, вижу, что здесь в основном люди молодого и среднего возраста. Пенсионного возраста, как я (мне 62 года) , я не встречала. Возможно и есть такие. Пользуясь МЗР, я не ставлю цель похудеть, хотя мне, конечно, хочется этого. Но, учитывая мой возраст и разные заболевания, подхожу к этому очень осторожно. Но, не имея главной цели похудеть, я за год  сбросила вес на 8 кг и самочувствие стало намного лучше, соблюдая систему БЖУ. Считаю, это положительным результатом. С большим удовольствием читаю живую ленту и черпаю из неё много позитива. Спасибо создателям этого сайта и всем, кто активно участвует в нём. Рада буду узнать, есть ли  здесь члены сообщества примерно такого же возраста и результаты участия в МРЗ. Всем здоровья и достижения задуманного.

 5 
 4
Здравствуйте.Да я здесь не так давно,мне 58 лет,но моя задача похудеть,потому что с таким весом стало тяжело жить.Похудев на 6кг почувствовала себя лучше так что на этом сайте задержусь надолго,Хочу добиться хороших результатов не только в похудении,но и правильно питаться.
светлана десяткова, здравствуйте, от всего сердца и от всей души желаю удачи
Надо бы и мне наверное попробовать этот сайт, может и мне поможет
Я уже здесь три года. Очень нравится сайт, хотя похудела не на много, но он для меня как сайт правильного питания, соблюдения БЖУ.  Вес уходит и не возвращается обратно, что очень хорошо. Вот только с водой у меня получается не совсем. Пью в основном чай и кофе. А вот воду простою пью мало. Может быть это влияет.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы