Ольга Худякова
17.02.2017 22:18
Даже два! Во-первых, начала пить протеин Нутрилайт от Амвей. Заменяю им завтрак и ужин. Белка много, калорий мало. Плюс для кишечника полезно еще. Стала по калориям смотреть, до протеина кушала 2300 калорий в день, с протеином кушаю 1400 калорий, при этом голодной себя не ощущаю. Начала с февраля, планирую пропить три месяца. Посмотрю результаты

И второй эксперимент - это японское упражнение с валиком для уменьшения талии. Нужно просто правильно лежать на валике 5 минут, что еще проще? ))) В интернете очень много на него отзывов хороших, и видео отзывов. Говорят, что уменьшает талию и живот. Вот замерила талию, начала делать, к концу месяца посмотрю результаты. Проделала пока еще 8 дней, талия уже -2 см есть. В целом выпрямляется спина, осанка прямая становится, органы на место встают. Я очень себя чувствую после этого упражнения хорошо, прямо бодрость какая то, и энергии прибавляется.
 6 
 61
Ольга Худякова
11.02.2017 20:51
Я сижу дома с маленькими детьми, сейчас холода и морозы и мы не ходим даже гулять, и очень тоскливо на душе и плохо. И одно счастье, это покушать. И начинаю все время искать, что поесть, чтобы получить счастье. В итоге, вес прибывает прямо на глазах. Но, что делать? Я не знаю, нужен какой то источник счастья. А где его взять? Дети маленькие, они мне не дают ничего поделать для счастья, ни по-рукодельничать, ни сходить куда то, ни даже в интернете посидеть. В итоге остается одна еда! Может танцы найти в интернете и потанцевать? Хочется занятия, какого то захватывающего, чтобы летать от счастья, и тогда мне не нужно будет столько еды. Потому что я вот второй день дневник веду, и вижу что калорий много, и чувствую даже, что и телу плохо от такого количества еды, тяжело. Телу столько еды не нужно на самом деле. 

Еще есть один способ не кушать вечером, он мне помогал. Это режим дня. Утром я вставала рано, в шесть утра. Завтракала в восемь. Потом обедала в двенадцать, очень так плотно и вкусно. Я делала на обед прямо несколько блюд, и первое и второе и салатик и сладости. И потом после такого обеда долго не хочется кушать. В двенадцать, как раз, огонь пищеварения очень хороший, все переваривается и тяжести нет. Потом делала небольшой перекус в четыре и все, больше мне кушать просто не хотелось. Ну и ложилась спать я в девять вечера уже. Такой режим дня очень помогает правильно питаться.
 9 
 54
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы