Patrischia
01.03.2018 22:25
Неделя прошла. Ничего не считала и не следила. Так уж вышло, младший подхватил простуду. Как-то не до весов. Чувствую отеки, хотя соленым не увлекалась. Фруктов можно было бы и побольше потреблять. От отеков чувствую себя совсем отвратительно. Да и со сном проблемы, пока малыш болеет не знаю, когда получится выспаться. Собственно главное, чтобы малышок выздоровел, а все остальное можно пережить.
Успехов всем!
 3 
 4
Patrischia
22.02.2018 22:15
Сегодня весы порадовали: отеки начали сходить и состояние улучшаться. Будем дальше работать в этом направлении. В общем день прошел обычно, но фитнес с коляской пропущен не был и добавились упражнения с поднятием тяжестей и танцами с ними же (ходила с младшим в поликлинику)))
Успехов всем! Ну и мне))))
 6 
 14
Patrischia
21.02.2018 23:28
Топ-топ... Потихоньку топаю, но сегодня нет продвижения. Отеки! Страшное для меня состояние, но поправимое, что радует. Посмотрю, что завтра покажут весы. 
Patrischia
20.02.2018 22:53
Еще один день прошел и еще -0,2 кг. Понимаю, что уходит вода, но радоваться не перестаю. День был насыщенным на события. С утра прямо на улице, на полпути до садика отвалилось одно колесо у коляски. Так и ковыляли на 3-х колесах до садика , а потом обратно домой, и все это по рыхлому снегу. И это называется нет времени на упражнения! Потом дела по дому, все в припрыжку и в ритме танца, (младший что-то сегодня капризный). Хорошо у мужа получилось заехать домой и починить колесо, а то бы я даже не знаю, как забирала бы старшего ребенка из сада. В общем весело, но устала, хотя усталость больше приятная, есть моральное удовлетворение от сделанного за сегодня.
Всем хорошего настроения!
 6 
 12
Patrischia
19.02.2018 22:29
Сегодняшнее утро заставило немного погрустить. Встала взвесилась и расстроилась + 0,7 кг. Вчера готовила рассольник. Вкусный получился. Однако отеки пришли с утра. Но немного позже взвесилась и, о чудо, вес вернулся на вчерашнюю отметку . Так что все супер! Идем дальше!
Всем успехов!
Patrischia
18.02.2018 22:39
Еще один день позади. 8 дней как вернулась на сайт и результат - 1,1 кг. С утра аж подпрыгнула! Перевзвесилась в разных местах коридора несколько раз, а потом еще через некоторое время спустя. Один и тот же вес показали. Сказать рада - ничего не сказать. Хочу постараться улучшить результат!
Всем успехов!
 8 
 26
Patrischia
17.02.2018 22:11
Еще один день... Устали, но зато набегались по снегу, накатались на горке, поели блинов. Ребенка никак не уложить спать было: переполняли впечатления и хотелось еще, никак не остановиться)))
Взвешиваться каждый день конечно неправильно, но утренний ритуал пропустить не могу - хочется видеть, что дело движется. Результат на сегодня остался вчерашним - 0,9 кг. Я рада, что не увеличивается.
Минус почти килограмм - это уже легче себя ощущаю!
Успехов всем!
Patrischia
17.02.2018 00:01
Вот закончился сегодняшний день. Доползла до компа, чтобы зафиксировать свои достижения. Переделала много домашних дел сегодня, плюс фитнес с коляской по снегу и игры с ребенком. Устала, но скучаю по упражнениям. После них чувствую себя легкой и невесомой бабочкой. Сегодня выкроить время опять не получилось, на выходных тем более не выйдет - поездки к родственникам и праздник для детей хотелось бы устроить.
Потихоньку вхожу в ритм МЗР. Результат на сегодняшнее утро: -0,9 кг (всего как 5 дней вернулась на МЗР). Видимо организм, хоть и сопротивляется, хочет сбросить с себя лишний груз. Двигаюсь дальше!
 2 
 4
Patrischia
15.02.2018 23:34
Сегодняшний день прошел как-то тяжело: кружило, мутило, тошнило. Померила давление - чуть не упала. Давно такого не было - 120/80 и пульс 88 при моем рабочем 100/70 и пульс 60. Сделала только обязательные дела, а остальное пошло по боку. Главное, чтобы эти бока к утру не увеличились . Даже ничего не посчитала и что там на сегодня с калорийностью понятия не имею. Надо опять вводить в привычку собирать контейнеры с вечера. В общем двигаюсь дальше.

Всем успехов!
 1 
Patrischia
14.02.2018 22:35
День прошел хорошо и результативно. Работа бульдозером (похождения мамы по рыхлому глубокому снегу с коляской) плюс домашние дела с двумя детьми все же увенчались успехом, на физические упражнения сил у меня не хватает уже. Но наверное похождения по снегу можно приравнять к спортзалу))) Вернулась на сайт 11 февраля и результат (рано радоваться, но все же для поддержания духа) - 0,3 кг. Посмотрим как дальше пойдет. Потихоньку вспоминаю теорию и применяю на практике. Организм сопротивляется и слова типа "что же ты творишь, я хочу как лучше" в момент поедания печенки почему-то тонет в аппетитном хрусте.
Всем нам успехов!!!
 1 
 16
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги