Нина
26.09.2018 14:57

Всем привет)как вы считаете можно ли потратить ден...

Всем привет)как вы считаете можно ли потратить деньги на марафоны о питание что проводятся в инстаграмме)меня больше интересует психологическая часть и ИП?)

Натальюшка 26.09.2018 15:17
На пп марафонах дается рацион питания. Каждый день фотографируете приемы пищи и администратор корректирует то, что не правильно. Не встречалась с марафонами в которых была психологическая поддержка. Разве что после взвешивания и "-" на весах псал админ в личку: "Умничка! Так держать!" Даже если сбрасывала за неделю 100 гр. Правда сужу не по инсте, а по фб. Не думаю что в инсте иначе. Участвовала с апреля месяца в 3х марафонах. Общий итог снижения веса 1200 гр
Svetulya-krasotulya 26.09.2018 15:33
У нас МЗР проходит марафон с 1 сентября, бесплатно. Если не участвуете, попроситесь к Людмиле, может ещё запишет.
Нина 26.09.2018 16:49
Ага да я похудела мне интересно как на ИП перейти отогнуть от подсчёта)
Gramylka 26.09.2018 19:24
Нина, к сожалению никак, организм вас по любому обманет((( или съедите больше, или не то что надо. Не забывайте: у человека все заточено на запасание жировых отложений на голодное время. Мы жить то сытно стали только последние лет 50, до этого то война, то эпидемии, то неурожай и как следствие голод. Интуитивное питание это тот же контроль и время потраченное на обучение "прислушивания к себе" и сам процесс займет столько же сколько и подсчет ккал. А уж перед КД вообще катастрофа будет: то организм одно хочет, то другое, то третье...
Маркетинг все это чистой воды, увы.
Мария Ки 26.09.2018 20:41
Интуитивная победа?
Не очень разбираюсь в марафонах, я правильно уловила суть?
Не расчет и целеустремленность (хочу победить, считаю и неукоснительно соблюдаю), а интуитивное питание при участии в марафоне?
Lanana 27.09.2018 03:40
Здесь-то чего не хватает? Адекватнее ресурса не найти. Зачем Вам марафон?
Gramylka, мне тоже непонятно это стремление к "тихо сам с собою я веду беседу"   . Бред какой-то, то тортиками обожраться, чтобы больше не хотеть, то спрашивать у организма, чё ему надо. Вот мой точно никогда не попросит овсяшу на воде или ещё какую "ППолезность" . Если вес уже нормальный, активности достаточно, порции вёдрами не измеряются, то, понятно, можно какое-то время и без подсчёта обойтись, но контроль веса периодически нужен. А дальше уже действовать по результатам контрольного взвешивания. Лично для меня это разумный подход к питанию и для этого совершенно необязательно кому-то деньги платить и слова поддержки получать.
Елена 27.09.2018 08:29
как вы считаете можно ли потратить деньги на марафоны о питание что проводятся в инстаграмме)

деньги то ваши - вам и решать
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги